Техосмотр в Москве

12.07.2017
648
0

Любой автомобилист контролирует и вовремя диагностирует техническое состояние своего транспортного средства. Согласитесь, что ездить с неисправными тормозами или неработающим светом просто невозможно.

В основном, автолюбители привыкли проводить техническую диагностику своих машин в ближайшем или уже зарекомендовавшем себя автосервисе. И когда появляется надобность получить диагностическую карту техосмотра для ОСАГО мало кто захочет платить специально обученному эксперту, чтобы тот выдал Вам карту. Но и без диагностической карты получить ОСАГО Вы не сможете. Кто уже обращался к таким экспертам знают, что на станции техосмотра Вам придется оплатить еще и навязанные услуги. В итоге, за техосмотр полностью исправного автомобиля Вы отдадите немалые деньги.

Компания «Пропуск97» предлагает автовладельцам недорого купить техосмотр в Москве. Наша компания работает только с операторами РСА, получившими аккредитацию. Именно поэтому наши диагностические карты техосмотра имеют 100% гарантию. Купив техосмотр, Вы станете полноправным участником дорожного движения, кроме того, у Вас появится возможность получить полис ОСАГО.

Стоит отметить, что полис ОСАГО обязаны оформлять владельцы всех автомобилей, достигших 3-х летнего возраста. Главное в получении диагностической карты, не ошибиться в организации, которая будет ее Вам выдавать. Ведь в последние годы участились случаи мошенничества. Автовладельцы отдают деньги за диагностические карты сомнительным фирмам, а в итоге из-за неподлинной диагностической карты им не выплачивают положенную страховку. Компания «Пропуск97» выдает только официальные диагностические карты, номера которых вносятся в базу ЕГАИСТО. Вы можете самостоятельно проверить эту информацию на сайте базы. Здесь собраны только официально оформленные диагностические карты, а также те аккредитованные РСА операторы, с которыми мы сотрудничаем.

У нас Вы сможете купить техосмотр для Вашего автомобиля через Интернет на сайте m-propusk.cc. Такая услуга очень актуальна для Москвы, Вам не придется тратить время на дорогу, чтобы добраться до нашего офиса. Уже не только автовладельцы, но и эксперты понимают, что после получения ОСАГО, диагностическая карта техосмотра больше не понадобится. Даже если у Вас будет необходимость в номере диагностической карты, Вы всегда сможете узнать его через базу ЕГАИСТО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТО автомомобиля, техосмотр, диагностика автомобиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама