Лучшие квест комнаты в Украине – лучшие концепты организации квест-румов

12.07.2017
852
0

Нынешние аттракционы в реальности, которые именуются квест-румами, являются разноплановым и многогранным развлечением. Именно по этой причине иной раз новичку достаточно непросто определиться с тем, какой именно квест-рум выбрать для первого посещения.

В последнее время обозначилась тенденция на лучшие квест комнаты в Украине, да, собственно, и во всем мире, которые предполагают реализацию интереснейших и творческих концепций построения загадочных комнат.

В данной статье мы поговорим о наиболее популярных и актуальных концептах, то есть, идеях для современных квест-комнат, которые получили широкое распространение в большинстве украинских и не только украинских городов.

Квест-комната «в гараже»

Гараж в отношении своей технической реализации, а также тематики в целом представляет собой идеальную идею для создания интересных и захватывающих квестов в запертой комнате. Такую концепцию многие создатели квест-румов относят к категории «лучшие квест комнаты».

В таких локациях проще всего спрятать и сокрыть различные секреты и выложить на выгодное место подсказки к их нахождению. С точки зрения интереса, реализации и организации квест-рума, по сути, это идеальный вариант, который вот уже несколько лет приносит неплохие дивиденды хозяевам ведущих квест-проектов Харькова и других крупных городов Украины.

Квест-рум «в стенах заброшенной лаборатории»

Еще один удачный авторский концепт для продвижения современных квест-румов в массы. Его успешность напрямую связана с распространенностью тематики заброшенных лабораторных помещений в хоррор-фильмах, играх с элементами адвенчуры и квеста и т.п.

Сама по себе «лаборатория» является идеальным плацдармом для реализации интереснейших квестовых загадок и шарад. Здесь предостаточно пространства для интересного интерактива, смешанного с лихо закрученными сюжетными поворотами и ходами.

По сути, это универсальная идея для квест-комнаты, которая может быть дополнена не только визуально-звуковыми эффектами, но также актерскими инсценировками, мистическими эпизодами и т.п.

Квестовые лабиринты во тьме

Безусловно, они могут претендовать на титул «лучшие квест комнаты», что обусловлено их оригинальностью и непохожестью на все, что многим из нас доводилось наблюдать в стенах стандартных и классических квестовых комнат.

Квест-лабиринты предоставляют не только широкое пространство для воображения и игровых секретов/интриг, но и широчайшие площади, которыми никак не могут похвастать рядовые квест-рум проекты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лабиринт, квесты, квест-румамы, Квест-лабиринты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама