Международная теннисная академия в Киеве

15.09.2017
2717
0

Международная теннисная академия в КиевеВся история игры в теннис говорит о том, что это одна из самых благородных игр, теннис не для толпы, теннис – игра для избранных, по крайней мере, так было на протяжении длительного времени истории тенниса. Но сегодня теннис стал доступным для многих, благодаря созданию международной теннисной академии в Киеве, которая призвана воплотить мечту многих, а именно – научиться профессиональной игре в теннис и научить этому своих детей.  Более подробную информацию о теннисной академии можно узнать пройдя по ссылке http://tennis-academy.com.ua/about/.

Игра в теннис не такая простая, как может показаться на первый взгляд, ведь не зря звёзды тенниса имеют такой авторитет в мире спорта. Настоящим событием стало открытие в Киеве спортивного комплекса по подготовке спортсменов – международная теннисная академия, которая успела завоевать сердца многих киевлян. Прежде всего, радует то, что с каждым игроком проходит индивидуальное ознакомление, в результате которого формируется программа тренировок и определяется учебно-тренировочная группа, в которую определяется игрок, на основании своих способностей и степени тренированности.

В качестве тренеров работают настоящие мастера своего дела, а именно кандидаты и мастера спорта по теннису, заслуженные тренеры, которые обладают необходимыми педагогическими навыками для раскрытия потенциала каждого занимающегося в академии. В своей работе они с успехом применяют современные мировые технологии обучения, которые, бесспорно, дадут свои результаты в недалёком будущем.

В МТА есть всё необходимое не только для тех, кто уже профессионально занимается теннисом или даже участвует в соревнованиях высокого уровня, но и для самых неопытных, начинающих спортсменов, главным условием которых должно являться желание овладеть навыками этого благородного вида спорта. Изучение правил игры – это необходимое условие при игре в теннис, но в этом виде спорта важны и правильный подбор ракетки, мяча, размера корта и его покрытия. Тренер подберёт для вас ракетку, корт (а их здесь целых девятнадцать), даст совет по выбору спортивной одежды и аксессуаров.

Особо хочется остановиться на качестве теннисных кортов, ведь успех тренировок напрямую зависит от того, насколько теннисный корт удобен для игры. МТА располагает 9 грунтовыми кортами, 4 кортами с хардовым покрытием, 5 хардовых кортов и один универсальных корт с уникальным профессиональным паркетным покрытием. Обратившись сюда, каждый получит вместе с навыками игры необыкновенное удовольствие и восторг от процесса обучения и игры.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обучение тенису, тенисная академия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама