Одеяла Roberto Cavalli от официального представительства в Украине

21.11.2016
849
0

ИДЕАЛЬНОЕ СНОТВОРНОЕ

Независимо от удобства вашей кровати и подушки, вам никогда не будет комфортно без воздушного мягкого одеяла. Неудачно подобранное одеяло никогда не спасет от усталости после тяжелого дня. Душное и тяжелое, оно способно превратить ваш сон в ночной кошмар.

Мы позаботились о вашем сне. Теперь он будет здоровым и крепким, подарит вам чувство обновления, чтобы вы могли наслаждаться повседневной жизнью.

Представляем одеяла robertocavalli, лучшие в своем ценовом сегменте. Их создали мировые лидеры в производстве постельных принадлежностей. Это швейцарская компания Christian Fischbacher и Brun de Vian-Tiran – старейшая французская мануфактура.

Каждый этап производства одеял строго контролируется. Технологии производства разработаны с учетом передовых медицинских исследований в области сна. Все это привело к созданию поистине уникального высококачественного продукта.

Для производства используются высококачественные экологически чистые наполнители. Они разнообразны: в нашем магазине можно купить пуховые, шерстяные, шелковые одеяла. Людям, страдающим аллергией, мы предложим одеяла с совершенно безопасным, современным синтетическим наполнителем.

Одеяла отвечают всем вашим потребностям:

- они гидроскопичны. Эта способность впитывать влагу, оставаясь сухим, особенно важна для тех, кто сильно потеет во время сна. Самой высокой гидроскопичностью обладают одеяла из шерсти, впитывая до 30% влаги;

- они гипоаллергенны. Натуральные наполнители обрабатываются безопасными растворами, чтобы снизить риск аллергии. Однако аллергикам все же рекомендуем остановиться на одеялах с искусственными волокнами;

- они удерживают тепло. Первое место по теплопроводности занимают роскошные пуховые одеяла, создавая удивительный комфорт;

- они способствуют свободной циркуляции воздуха. К самым легким можно отнести шелковые, пуховые и кашемировые одеяла;

- они неприхотливы в уходе и не утрачивают своего прекрасного вида годами.

Комфорт во время сна каждый из нас понимает по-разному. Кто-то мерзнет и зимой и летом, кому-то, наоборот жарко. Бывает, люди сильно потеют или страдают аллергией. Кому-то важен ощутимый вес одеяла. Некоторые никогда не закрывают форточку. Поэтому при выборе одеяла учитывать придется многое. Мы учли все пожелания и сделали коллекцию разнообразной.

Мы позаботились и о любящих парах. Если у вас разный температурный режим с любимым, но вы не хотите разлучаться даже во сне, мы предложим вам разумный компромисс. Это легкое и долговечное пуховое одеяло, состоящее из двух сегментов: летнего и всесезонного.

Купить одеяла robertocavalli в Киеве вы легко сможете, сделав заказ у нас на сайте http://robertocavalli-home.com/catalog/spalna/odeala. Наш консультант с радостью поможет разобраться в ассортименте и подобрать свое идеальное одеяло, какие бы задачи перед вами не стояли.

Наслаждайтесь комфортом вне зависимости от сезона.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: хороший сон, одеяла Roberto Cavalli, одеяла
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама