Украинский лидер оконно-дверной отрасли 2009г.

04.10.2009
1249
0

Доброй традицией стало участие компании «Виконда» в ежегодной крупнейшей отраслевой выставке в Украине «Примус: Окна. Двери. Профили», которая в этом году проводилась 20-23 января в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

В рамках IX международной выставки проводились конкурсы, участие в которых принимали компании-экспоненты. Компетентное жюри, в состав которого входили ведущие специалисты отрасли, определяло компанию-победителя в заявленных номинациях.

Так, фабрика окон "Виконда" принимала участие в VIII Всеукраинском конкурсе "Украинский производитель окон" и, заняв 1-е место, была награждена почетным дипломом.

Кроме того, деловая программа выставки включала комплекс мероприятий: переговоры, презентации новой продукции и проектов, семинары и конференции.

По словам специалиста по маркетингу компании «Виконда» Сидоренко И. О.: «Участие в крупнейшей отраслевой выставке подобного уровня дает дополнительные возможности для укрепления занимаемой позиции предприятия и расширения его присутствия на рынке. А общение с широкой аудиторией специалистов позволяет не только определить существующие тенденции оконного рынка, но и скоординировать их с дальнейшими планами развития компании».

В этом году на выставке представили свои стенды десятки компаний производителей профильных систем и светопрозрачных конструкций, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли.

Все посетители нашего стенда, смогли получить консультации высококвалифицированных специалистов и ведущих менеджеров компании, а также ознакомиться с продукцией и представленными новинками ТМ «Виконда». Среди участников выставки было немало наших постоянных партнеров.

Мы благодарим всех, кто посетил наш выставочный стенд и проявил интерес к нашей компании, а также наших постоянных деловых партнеров, которые присутствовали на выставке в качестве гостей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: двери, металлопластиковые окна
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама