Студия "Спектр" оператор кабельного тв и интернет провайдер

05.04.2009
11868
0
Компания «СПЕКТР» работает на рынке телекоммуникаций более 20 лет, предоставляя услуги кабельного телевидения и доступа к Интернет, как для физических, так и для юридических лиц.
Использование новейшего оборудования позволяет предоставлять высококачественные услуги и модернизировать сеть в соответствии с растущими потребностями клиентов. Мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые проекты, расширяем покрытие сети и верим в то, что наш труд приносит людям радость и пользу.
"СПЕКТР" предлагает подключение к общегородской компьютерной сети с высокоскоростным доступом к всемирной сети Интернет. Специалисты нашей фирмы обеспечивают консультацию и поддержку.
Преимуществом компании является то, что каналы связи организованы только через волоконно-оптическую сеть, которая отличается стабильностью в работе. Внедряется инфраструктура передачи данных с использованием современного оборудования ведущих фирм, таких как CISCO, D-LINK, ZYXEL, PLANET, TP-LINK.
Компания предоставляет большой выбор тарифов (более 15 тарифов от 10 коп/МБ), высокую безопасность информации, правильность расчетов, сертифицированный биллинг. Нашим абонентам доступен широкий спектр услуг локальной городской сети: IP-TV, IP-радио, чаты, форумы, игровые сервера, файловые сервера и сервер синхронизации времени.
Тарифы можно посмотреть тут 

Контакты:

ул. Маяковского, 24      тел. (06247) 4 33 50
ул. Лесная, 5                тел. 8 063 455 56 34
ул. Гоголя, 13               тел. 8 095 517 50 56

spectr@spectr.net.ua

Официальный сайт www.spectr.net.ua
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Телекоммуникации, интернет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама