Аренда моторных яхт в Одессе – морская прогулка по доступной цене

06.11.2017
696
0

Аренда яхт в Одессе становится все более популярной услугой. Для гостей курорта это является прекрасной возможностью увидеть черноморское побережье и посетить окрестности Одессы. А для жителей города – это возможность отдохнуть от суеты, приятно провести время в компании друзей и родных, отметить свадьбу или день рождения, организовать банкет или корпоратив.

Профессиональная компания "Яхты.UA" предлагает аренду суден на любой период времен – от часа и до нескольких суток. При аренде на несколько часов можно организовать профессиональную фотосессию, порыбачить, заняться дайвингом или просто позагорать и покупаться в чистой воде подальше от берега. Аренда на несколько дней позволит провести время незабываемо, совершить прогулку вдоль береговой линии Черного моря или отправиться далеко в открытое море.

Преимущества моторных яхт

Моторные яхты является наиболее роскошными и комфортабельными по сравнению с другими видами. На них можно преодолевать значительные расстояния за короткий промежуток времени благодаря высокой скорости.

Еще одним преимуществом является наличие стабилизаторов, которые предотвращают укачивание пассажиров на борту. А для строительства используются только качественные, современные и экологически чистые материалы.

Особенности аренды

Моторные яхты в Одессе на сайте Yachts.ua – это современные, комфортабельные и безопасные судна, на которых вы сможете совершить приятную прогулку с любимым человеком, друзьями, коллегами или семьей. Перед отправлением в путь проводиться оценка состояния судна, что гарантирует высокий уровень безопасности.

Аренда моторных яхт в Одессе обладает и рядом других преимуществ:

1. Профессиональная помощь в подборе оптимального судна для тех или иных целей. Опытные специалисты выслушают все пожелания клиента, и порекомендуют моторную яхту на определенное количество человек, в зависимости от стоимости и дополнительных характеристик.

2. Опытный экипаж. Капитан и другие члены экипажа обладают огромным опытом работы, поэтому можно рассчитывать не только на достойный сервис, но и на быстрое реагирование в случае сложных ситуаций.

3. Возможность раннего бронирования и доступный уровень цен. В сезон арендовать яхту по низкой цене практически невозможно. Однако если забронировать ее заранее, можно получить прекрасную возможность совершить морскую прогулку по наиболее выгодной стоимости.

4. Прекрасный отдых на побережье Черного моря. Прогулка на яхте даст возможность насладиться красотой Одессы и ее окрестностей, искупаться в чистом море вдали от берега, заняться дайвингом или рыбалкой, а также приятно провести время в компании семьи, друзей или коллег.

Если раньше отдых на яхте могли себе позволить только обеспеченные люди, то благодаря возможности аренды каждый человек сможет насладиться морем, солнцем и прекрасным сервисом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: морская прогулка на яхте, Аренда моторных яхт в Одессе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама