Аренды моторной яхты для организации свадебной прогулки

20.03.2017
1346
0

Свадьба, организованная на теплоходе в Киеве, смотрится оригинально, красиво и торжество. Свадьба – это важное событие в жизни каждого человека. Оно подразумевает соблюдение определенных ритуалов, примет, организацию банкета, соответствующее оформление. Свадьба, организованная на яхте, несет в себе символичный оттенок. Даже если речная прогулка – это только небольшая часть мероприятия. Аренда яхты в Киеве может быть осуществлена на различный период. Взять судно во временное пользование можно на любой срок. Это может быть, как непродолжительная прогулка, так и круиз длительностью в сутки и более. Независимо от продолжительности путешествия вы получите массу положительных эмоций.

Особенности аренды судна на свадьбу

Как лучше арендовать судно? Для этого необходимо:

  • Выбрать судно.
  • Оставить заявку менеджеру.
  • Заключить договор с менеджером, внеся предоплату.
  • Оплатить оставшуюся сумму.

Очень часто семья сравнивается с кораблем. Молодым на протяжении совместной жизни предстоит пройти через многочисленные испытания. При этом требуется плыть по назначенному курсу. Планирование плавания под парусом является хорошей приметой. Свадьба, организованная на борту, подразумевает банкет, развлекательную программу и соответствующее оформление.

Заказывать судно для свадьбы нужно заранее. Лучше это сделать за 2-3 недели до торжества. Это будет гарантировать то, что нужное вам судно будет доставлено к причалу к установленному часу. При желании, в зависимости от индивидуальных предпочтений, вы можете подобрать любой спектр дополнительных услуг. Моторные яхты в Киеве современные и безопасные.

Для яркой и незабываемой прогулки по реке отлично подойдет яхта "Натали" 750$ в час до 15 чел. Она отличается наличием роскошных интерьеров, просторных залов, превосходным техническим оснащением. Все каюты и салон оснащены системами кондиционирования. Мебель кожаная, качественная. Яхта "Принцесс 45" 400$ в час до 8 чел позволит прекрасно, со вкусом отдохнуть в небольшой компании. В салоне и каютах имеется кондиционеры. Судно оснащено полным комплектом бытовой техники. Место для загара является отлично благоустроенным. Яхта "Астра" 1500 грн. в час до 12 чел комфортабельная, надежная, отличается изысканным интерьером. Она имеет четыре двуспальные каюты и отлично оборудованный салон. Палуба просторная, меблирована. Аренда моторной яхты по ссылке http://katera.ua/shop/motornye_yakhty/ может быть заказана по привлекательной стоимости.

Прогулка на яхте подарит массу положительных эмоций. Свадьба на борту непременно запомнится виновникам торжества и гостям. На сайте Katera.ua представлена более подробная информация по вопросу аренды. На белоснежном судне вы сможете без труда организовать небольшую или роскошную свадьбу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: организации свадебной прогулки, аренды моторной яхты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама