Наборы для шугаринга: сахарная депиляция без проблем!

09.08.2017
753
0

Шугаринг – процедура, которая позволяет избавиться от лишних волосков на теле. Именно такие сеансы использовали красавицы Древнего Востока, чтобы получить право называться неотразимыми. «Сладкие» пасты в те далекие времена готовили вручную, однако действие было столь же эффективным, как и сейчас. Приятное исключение для современных жителей в том, что все необходимое для проведения процедуры удаления волосков производится специальными компаниями. Они используют секретную рецептуру и современные технологии производства для получения продукции идеального качества. Купив набор для шугаринга, можно привести свое тело в порядок в минимальные сроки.

Наборы для шугаринга: все необходимое уже в продаже!

Выбрать и купить все необходимое для проведения «сладкой» депиляции предлагает интернет-магазин SHUGAMARKET. Здесь для клиентов составлены специальные наборы – это комплекты, которые включают все необходимое для удаления ненужных волосков на разных частях тела. В составе:

  • Паста для шугаринга высокой плотности. Идеальный состав для удаления «растительности» в районе бикини.
  • Карамель для шугаринга средней плотности. Средство для удаления волосков с поверхности ног, рук, живота, спины. Это масса, которая может быть использована без специального инструмента, она подходит для применения даже новичкам. Используется также и в профессиональных салонах.
  • Тальк – это средство, которое обеспечивает идеальное сцепление пасты с волосками. Именно тальк позволяет сделать процедуру еще и максимально безболезненной. Средство наносится тонким слоем на поверхность кожи, после чего накладывается карамель. Такое тандем обеспечивает мягкое удаление ороговевшей и отмершей кожи, но не травмирует ее, как это бывает на восковой депиляции.
  • Ингибитор роста волос – замедляет процесс, а потому следующая процедура может потребоваться только через 4 недели.

Набор для шугаринга позволяет в домашних условиях без помощи специалисты удалить ненужные волосы.

Преимущества выбора

Компания самостоятельно собирает комплекты для проведения депиляции и поставляет уже готовые наборы, созданные производителем. Каждый покупатель сможет:

  • Рассчитывать на самые доступные цены на всю линейку товаров.
  • В одном месте приобрести все необходимое для проведения процедуры.
  • Выбрать продукцию высокого качества.
  • Выбирать товары с приличными скидками.
  • Делать заказы с доставкой по всей территории Украины.

Интернет-магазин гарантирует выгоду для частных клиентов и салонов красоты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шугаринг, наборы для шугаринга, сахарная депиляция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама