Стеллажи от Склад Сервис

24.11.2016
930
0

Стеллажи от Склад СервисВладельцы и работники складских помещений не по наслышке знают о том, как важно обеспечить правильную сохранность товара на складе. Для этого необходимо, чтобы оборудование складского помещения отвечало всем требованиям. Стеллаж для склада  – это главное оборудование, независимо от вида продукции, которая хранится на складе. Купить металлические стеллажи в Киеве можно в компании Склад Сервис. Почему именно здесь?

Компания существует на рынке Украины, начиная с 2005 года, зарекомендовав себя, как опытный     , надежный партнер. Обратившись за помощью для выбора нужного вида стеллажа в компанию Склад Сервис, можно не сомневаться, что специалисты, работающие здесь и изучившие досконально все нюансы, которые касаются складского оборудования, окажут необходимую и профессиональную помощь при выборе стеллажей и другого оборудования для складских помещений. В том, что такая помощь необходима, нет сомнений, ведь на сегодняшний день, существует великое множество различных конструкций для того или иного вида товара. Есть стеллажи для легкого товара, а есть для хранения тяжелого товара. Для последнего, как правило используются металлические стеллажи, среди которых различают: полочные стеллажи – для штучного товара или товара в коробках, паллетные – для хранения грузов на поддонах, консольные – для крупногабаритных и дальномерных грузов. Часто, как и в нашем случае, бывают необходимы различные виды и типы стеллажей. И вот здесь то и необходима помощь специалистов для правильного выбора, от которого, в конечном счете, будет зависеть успех вашего предприятия.

Наряду с правильностью выбора стеллажа, немаловажным, а возможно и более важным фактором, является его монтаж. Легкомысленное отношение к этому процессу чревато самыми печальными последствиями. Монтаж стеллажей лучше доверить опытным специалистам, каковыми являются монтажники компании Склад Сервис. Во - первых – они имею все необходимые лицензии и допуски для подобного вида работ, во – вторых – все необходимое оборудование и инструмент у них с собой, в – третьих – все эти специалисты имеют опыт монтажных работ не менее шести лет. Правильный монтаж стеллажа – это безопасность сотрудников склада и сохранность товара, а так - же – длительная его эксплуатация.

Компания Склад Сервис предоставляет гарантийный срок на свою продукцию – 12 месяцев. В этот период возможны замена или ремонт оборудования при условии правильной его эксплуатации. Высокое качество и надежность – главные достоинства продукции компании Склад Сервис.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стелажи для склада, оборудование для склада, поддоны
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама