Флешмоб

28.01.2009
1811
7

Сегодня я(STEW@RT), Juva, Обоятельная и наш админ встретились возле "Москвы" как и договаривались. Темой встречи был конечно Флешмоб в нашем городе. Мне да и наверное каждому пользователю сайта очень хотелось бы сделать что-нибудь этакое и поставить Дзержинск верх ногами! Нужно растормошить этот город и я считаю у нас должно это получиться вот только активности б у наших пользователей побольше было б и проблем бы больше не было! Кстати сегодня в центре мы стали свидетелями "Флешмоба" В центре на площади возле "Москвы" был митинг партии Витренко, на котором присутствовали одни пенсионеры.

 

Как всегда основными лозунгами были:

 

  • Долой оранжевое свинство!
  • Даешь славянское единство!
          

Людей было не много но нам бы и этого хватило! Так что дорогие пользователи не будем равнодушными и поддержим эту идею!
 

PS. пенсионеры - единственный слой населения в Украине имеющий активную жизненную позицию, эх нам бы такую активность!
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
7 Комментариев
avatar
5
Ден добрый, посмотрел ваши "флешмобы"и..., "мы взбудоражим город" "ДА МЫ ТАКИЕ))))) самые смелые " и т.д., только где смысл всего этого ребячества-вы просто следуете модному тренду, насколько я помню у флешмобов есть конкретная идея, а у вас- роботы на фоне скорбящей памяти, попахивает кощунством...
avatar
6
Таким же кощунством можно назвать и флаги Партии регионов на параде 9 мая. Если вам сложно понять почему все это происходит, то необходимо смотреть не только на страшные рожицы на коробках спереди, а так же на то, что написано сзади, а именно: "Мы за чистый город!".
Дело в том, что этой акцией на мой взгляд организаторы высмеивают тех дзержинцев, которые сорят во время праздников в своем городе!
avatar
7
Скорее всего "модные тренды" и пафос нужны тем, кто открывает памятники Ленину в 21 веке smile Не ищите смысла там где его нет и не нужно ассоциировать место сбора флешмоберов с тем, что они порочат светлую память воинов освободителей фотографируясь на фоне Мемориала славы, там просто фон красивый и на ступеньках получаются красивые планы. Без обид...
avatar
4
Александр, присоединишься?
avatar
3
ДА МЫ ТАКИЕ))))) самые смелые в этом прекрасном городе, а всё благодаря нашему сайту!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
Не спорю классно! Так, что нужно показать нашу позицию!
avatar
1
прикольно
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама