Футболки с атрибутикой сайта

27.05.2009
1700
7
И так решил вынести тему с атрибутикой из форума в блоги. Наверное многие уже знают, что на сайте появилась идея создать футболки с атрибутикой сайта. Честно говоря она мне сразу очень понравилась и я попытался сразу найти её решение. Я поспрашивал у своих друзей по этому поводу и выяснил, что в г. Луганске есть фирма которая этим занимается. Узнав её адрес я сразу же поспешил узнать все подробности  по поводу печати.
Фирма занимается печатью на всех видах ткани работает по предоплате, то есть никаких почтовые переводы и почтовой пересылки, а прямой заказ и предварительная оплата на офисе.
Печатают как на футболках принесенных заказчиком так и на своих футболках (стоимость 40-50 грн. о качестве футболок не знаю, и о существующих размерах не интересовался). Я делал заказ предварительно купив чистую футболку на рынке "Александрия" в Горловке. Стоила она мне 75 грн. В прошлые выходные я снова был на "Александрии" и стоимость таких футболок как покупал я (материал стреч) увеличилась до 110 грн., но есть так же и простые футболки стоимостью 40 - 70. Да и забыл отметить, что при заказе печати на футболках фирмы время заказа увеличивается на сколько я не узнавал, но это было упомянуто менеджером. Стоимость самой печати мне вышла 40 грн. Печать черная одноцветная, можно так же печатать у них с  использованием нескольких цветов, но наверное понятно, что стоимость печати существенно увеличивается.
В итоге печать для меня вышла 40грн и футболка 75грн. Если вы хотите иметь такую же футболку то нужно хорошо подумать и в ближайшее время определиться с решением. Как я уже говорил если желающих будет не много, то печатать одну футболку я не буду, да и у фирмы есть мин заказ если полная стоимость менее 70 грн. они не берутся за него. Цвет футболки в принципе роли не играет особо вы просто говорите в каком цвете наносить надпись и все будет решено. Если же вы хотите заказ печать с двух и более цветах то необходимо будет самому доработать эскиз для печати в Corel draw, или детально обсудить его со мной по телефону или ICQ. Если вы хотите изменить надпись внести какие-то свои предложения пишем в комментариях или на форуме.
Ну да ещё забыл об одной детали у пользователей сзади на футболке вместо звезды будут терриконы. Ну в общем это и будет единственные отличия с предоставленными фотографиями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
7 Комментариев
avatar
7
spacebattleship, ну это только начало придет весна станет тепло и сделаем футболочку! Обязательно!!!
avatar
6
Ёпт, поздно я опомнился... sad Нужно было чаще на сайт входить - тоже с футболкой был бы...
avatar
5
И так у нас уже 5 человек с футболками Это круто надо всем вместе собраться и сфоткаться!!!
avatar
4
И так народ Я буду в Дзержинске с 6 июня 21,00 до 8 16,00 давайте побыстрей рожайте что ли biggrin
avatar
3
Не знаю я. Кстати на нашем рынке вроде видел чистые футболки.
1 2 »
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама