Дзержинский автопортал 2.0

30.04.2013
1776
2
Наконец-то наступила весна. Это можно увидеть и по цветущим абрикосам и персикам, и по теплой апрельской погоде. Все говорит о том, что природа пробудилась ото сна и старается заполнить нашу жизнь цветными красками, которых мы не видели зимой. Аналогичную ситуацию пробуждения, можно было заметить, если вы являетесь постоянным пользователем сайта "Дзержинск - город шахтеров" и интересуетесь миром автомобилей.

С начала апреля 2013 г. началось активное обновление разделов сайта, а именно Авто портала Дзержинска. В первую очередь был произведен полный редизайн с применением всех "вкусностей" WEB 2.0 - это и стильный новостной слайдер, и javascript и др. Так же стоит отметить о появлении полноценного раздела Авто базар, который стал доступен благодаря партнерской программы от лидера сайтов по продаже автомобилей AUTO.ria.ua. Теперь если вы захотите продать автомобиль, то можете разместить объявление о продаже на нашем сайте и оно автоматически попадет в базу самого крупного авто базара Украины с ежедневной миллионной аудиторией.

ps. Завтра вся Украина будет праздновать 1 мая, что касается нашего города, то в Дзержинске пройдет ФМ "Бунт". После праздников будет продолжена работа по обновлению разделов и в первую очередь это коснется как раз раздела Дзержинские блоги.


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сайт, Автобазар, автопортал
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
Какие блоги? Раньше как то веселей было, кто то, что то писал, а сейчас наверное в подполье ушли что ли. Так скучно стало. Что за жизнь пошла, не правда? Раньше можно было и на послать, а сейчас не кто и комментарий не оставляет. Мож все уже жопы греют на море, а я дурко сижу и пишу. biggrin
avatar
2
Любезнейший, вы бы с выражениями по аккуратнее были бы, а то так и бан схлопотать можно!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама