Гидроизоляция фундамента и крыши при помощи жидкой резины

04.10.2014
629
0

Меня поймут те, кто строит или собирается строить свой дом. Что главное в хорошем, прочном доме? В основном это две вещи – крепкий фундамент и надежная крыша.

Главное при закладке фундамента позаботиться о том, чтобы он был, по возможности, изолированным от внешней влаги. Сырой подвал и плесень на стенах – это не подарок. Особенно обидно, когда такое безобразие появится в новом доме.

Еще одна важная деталь комфорта и уюта в доме – это крыша. Кровля должна быть настолько надежной, чтобы никакие ливни и снегопады не смогли проникнуть внутрь нашего дома.

После долгих размышлений и поисков мне удалось найти нужный материал для надежной изоляции фундамента и крыши – это гидроизоляция с использованием жидкой резины.

Зайдя на сайт «Ликвид Раббер Изоляция» , я понял, что нашел именно то ,что искал. Жидкая резина, нанесенная с внешней и внутренней стороны фундамента, надежно защитит дом от сырости, и этот же материал, нанесенный на кровлю, позволит не волноваться о том, что крыша потечет. Жидкая резина, при нанесении, проникает в самые мелкие отверстия и трещины, заполняя их. Этот материал выдерживает большой перепад температур.

Немаловажна так же экологичность такой гидроизоляции и высокая степень пожарной безопасности.

И хотя обработку жидкой резиной самостоятельно не произвести, подготовку и нанесение выполнят опытные профессионалы, воспользоваться их услугами Вы сможете, зайдя на сайт «Ликвид Раббер Изоляция». Несмотря на кажущуюся сложность, гидроизоляция с использованием жидкой резины окажется дешевле, чем другие виды гидроизоляции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гидроизоляция фундамента, жидкая резина, гидроизоляция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама