Honda сделает конкурента Nissan Juke спортивнее

30.01.2014
1320
0
Японское интернет-издание Ameblo опубликовало снимки кроссовера Honda Vezel, который получил спорт-пакет от придворного тюнинг-ателье Honda – фирмы Mugen. Фотографии машины, которая призвана конкурировать с Nissan Juke, были отсканированы с рекламной брошюры.



«Спорт- вариант» внедорожника Vezel можно отличается от обычного кроссовера агрессивным обвесом кузова с новыми бамперами и расширенными порогами, а также серой пластиной над решеткой радиатора, задним спойлером, сдвоенными патрубками выпускной системы и другими колесными дисками.



О модернизации двигателя Honda Vezel от Mugen не сообщается. Обычный «паркетник», представленный в ноябре на автошоу в Токио, будет предлагаться в Японии или в гибридной вариации, или с 132-сильным бензиновым мотором 1.5. Более того, в Honda планируют устанавливать на Vezel литровый трехцилиндровый турбодвигатель.

Продажи новинки на японском рынке начнутся 20 декабря, а до других стран машина доедет в 2014 году. За пределами японских островов кроссовер, получит иное наименование.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама