Нам 5 лет!

22.12.2012
5979
7

Вот так незаметно для всех подошел очередной день рождения сайта «Дзержинск – город шахтеров». Эта дата, конечно же, не так громко звучит как, например 80-летие Донецкой области, но лично для меня, как основателя, намного ближе.

 Стоит подумать, что каких-то пять лет тому назад о нашем городе было лишь несколько абзацев в Википедии, а сегодня мы имеем полноценный городской информационно-развлекательный портал, который рассказывает о жизни нашего города. И если я скажу, что это лишь моя заслуга, то, конечно же, нагло совру. С того момента как сайт стал официальной интернет-версией газеты «Дзержинский шахтер», я лишь выполняю функции модератора и слежу за его работоспособностью. Добавлением новостей занимается Денис Кшеминский. Благодаря ему  вы можете каждый вторник и пятницу читать свежие новости нашего города и региона. Я считаю, это безусловным плюсом, так как фактически газета стала еще ближе к своим читателям.

Что касается работы сайта, то каких-то крупных новшеств за этот год не произошло, кроме того, что материалы сайта публикуются теперь на страницах новостных агрегаторов сайта meta.ua и yandex.ua.  Это все стало возможным, только потому, что на нашем сайте публикуются уникальные материалы регионального характера и это очередная заслуга редакции «ДШ».  Если говорить в целом, то этот год для меня лично был очень богат на события и скорее всего поэтому, я мало времени уделял своему «детищу» и как говорится результат на лицо.  Хотя если смотреть на посещаемость и количество материалов, то все же есть хорошие позитивные сдвиги.

В планах на будущий год есть очень интересная идея расширение портальных возможностей нашего сайта. Насколько удачно получится её реализовать, я пока что не знаю, но если это удастся, то наш сайт еще крепче утвердит свои позиции в интернет пространстве нашего города.

И напоследок хочу поблагодарить всех пользователей нашего сайта, спасибо за то, что Вы есть.

PS. Поздравляю всех с пятилетием сайта!!!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинск город шахтеров, день рождения сайта
Об авторе
6 Комментариев
avatar
5
Сайт конечно хороший, но 4 блока рекламы + 2 рекламных баннера вообще не связанных с нашим городом или газетой меня лично немного раздражают,
тем более, что сайт является официальной интернет-версией газеты
«Дзержинский шахтер»...А влепить рекламу в блок авто новости вообще не красиво..
avatar
6
Необходимо же на какие-то средства содержать и развивать сайт! Так что не судите строго.
avatar
3
Поздравляю )))
avatar
4
Спасибо!
avatar
2
я про сайт узнал только когда ему два года стало, в любом случае Поздровляю!!!
avatar
1
И вам спасибо!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама