Немец (гей) убил и съел любовника

10.12.2013
2000
4

Полицейские выясняют, зачем их коллега (гей!) убил и съел любовника
Полицейские ФРГ начали расследовать жуткое преступление, обстоятельства которого вскрылись в последние дни ноября. Один из местных следователей обвиняется в убийстве своего 59-летнего знакомого, трупом которого мужчина попытался "пообедать". Жертва и убитый могли состоять в интимной связи, сообщает Independent.

Стражи порядка из Дрездена встретили зиму, рыская по лесу на окраине города, где преступник, которого местная пресса уже прозвала "детективом-каннибалом", мог зарыть останки своего знакомого. Подробности этого дела шокируют. 55-летний следователь-гей, упоминаемый в СМИ как Детлев Г., познакомился со своей будущей жертвой через интернет-форум для каннибалов, на котором, по словам властей, зарегистрированы 3 тысячи человек. Согласно переписке Детлева со своим сетевым знакомым из Ганновера, тот с детства мечтал о том, чтобы его убили и съели.

И хотя власти уверены в том, что "детектив-каннибал" частично обглодал труп своей жертвы, на данный момент, задержанный признался только в убийстве, отрицая свое пристрастие к человеческому мясу. Преступник рассказал также, что он расчленил труп мужчины, закопав части его тела в лесу на юге Дрездена. Власти говорят, что после их обнаружения станет ясно, действительно ли Детлев Г. является каннибалом.

Встретившись со своей будущей жертвой, следователь отвел гостя в подвал своего дома, перерезал интернет-знакомому горло и следующие четыре часа расчленял его труп. Данный жуткий случай перекликается со зверским преступлением, совершенном жителем Ротенбурга в 2001 году. Тот убил, расчленил, сварил и съел человека, с которым также познакомился в Сети.

Армин Мивес заявил, что до этого встречался с несколькими людьми, мечтавшими о том, чтобы их съели. Правда, все, кроме одного, в последний момент отказались от своих странных фантазий и спаслись. В 2006 году Мивес был приговорен к пожизненному заключению.

Интересно, что если факт каннибализма Мивеса не будет доказан, то ему может быть предъявлено обвинение в "непредумышленном убийстве по запросу". За это Детлеву Г. могут дать всего пять лет.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1162151

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
2
автор Чикотило вспомни! воспитывался на комун. идеалах!
avatar
1
А вы цены на мясо в Европе видели ? Зла не хватает
avatar
3
цены на еду в Германии как у нас
avatar
4
Как у вас где?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама