Новогодние подарки под елку...

27.12.2014
1057
0

Всем доброго дня !

Вчера мы провели в группе "Дзержинск - город шахтеров" опрос, посмотрев посты и кол-во лайков под некоторыми, я решила купить мальчикам с Артема колонки, а оставшиеся деньги отдать бабушке.

Скажу вам сразу, ощущения от встречи с ними не передать, они настолько положительные, трудяжки, бабушке помогают, учатся хорошо, воспитанные, скромные и сдержанные ! Мне они очень понравились !

Валентина Петровна, обратилась к нам с маленький просьбой, у неё есть ещё старший внук, ему 23 года, строитель, в данное время не может найти себе работу, может кто то может помочь или подсказать, звоните бабушке, она примет любую помощь !

Итак, что мы им подарили:

- Колонка - 2 шт * 250 грн = 500 грн. и наличными отдала 400 грн на сладкий стол к Новому году !

Ниже прилагаю фото с карты, отчет по финансам, фото колонок и оставшихся денег, чек, фото с мальчиками и бабушкой. Остаток денег на данный момент 1.12 грн, ну не судите строго, снять и их я не смогла.

P.S. Ребята, спасибо всем кто принимал участие, поддерживал и помогал, почаще делайте добро и мир вокруг вас станет прекраснее, и люди приятнее !
СБОР ДЕНЕГ НА КАРТУ ЗАКРЫТ !!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ КТО ПЕРЕШЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, Я ВЕРНУ ВАМ ОБРАТНО !!!!!!!!!!!!!!!!
Более не могу собирать денежку на добрые дела, т.к. после праздников вынуждена уехать из города.
Всем добра !!!!!!!!!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благотворительность, г. Артемово, новый год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама