Очередной отчет по помощи Никите

14.12.2014
887
0

Очередной отчет по помощи Никите

Всем привет!

Сегодняшняя поездка была лучше, чем вчера ! Никитка аккуратно, но уверенно ходит ! Конечно такие элементарные движения как приседания, наклоны ему еще не даются, но прогресс уже на лицо. Пообщавшись с ним могу уверенно сказать, мальчик вырастет настоящим мужчиной ! Сегодня снова было много посетителей, гостинцев и игрушек. Т.к. фруктов и конфет уже очень много, Никита вместе бабушкой решили поделиться с детками из детского отделения (3 этаж).

Также проведать Никиту приходили солдаты Нац. гвардии, сообщили о нашем пострадавшем волонтерам, которые в свою очередь сообщили в реабилитационный центр г. Краматорска. Сегодня бабушке звонили с предложением принять Никиту на бесплатное лечение в центр, там с ним будут проводить оздоровительные процедуры. будет работать психолог. В понедельник будут снимать швы и после этого бабушка примет решение об отъезде.
Как и обещала я передала от всех привет и пожелания о скорейшем выздоровлении, также прилагаю фото Никиты и злополучного осколка. Из гостинцев я сегодня привезла детские витамины, ниже смотрите отчет.

P.S. Отчет по финансам, общая сумма на данный момент: 1553,60 грн
Сафиулина Ирина + 70 грн (нал)
По карте приход смотрите в фото ниже.
Расход 98,50 грн

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Помощь Никите, Артобстрел, Артемово
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама