Отец Ющенко работал на СБ ОУН

04.09.2015
1189
0

Наверное байку о том, что отец третьего президента Украина Виктора Андреевича Ющенко распивал "хороший" кофе в немецком концентрационном лагере слышали многие. Но мало кто знает, что отца президента разрабатывало МГБ УССР и возможно даже перевербовало... В общем читаем документики и мотаем на усики...

Вова ВЪятрович, чью команду выперли из ГА СБУ, а Забилого за воровство документов вообще под арест взяли, и работающий сейчас в Гарвардском университете по теме НАШИХ архивов, на "шпальтах" сайта "ТСН" создал рубрику "Історія з грифом "Секретно". И использовал для "прокорма" множество натыренных им любопытных материалов, трактуя их, ессно, в угодном ему духе. Вот документы, которые свидетельствуют, что отец Виктора Ющенко - Андрей Ющенко действительно был связан, причем не просто с ОУН, а с кровавой Службой безопасности ОУН.

Немного от себя... Все наверное помнят как Виктор Андреевич Ющенко торжественно снял гриф сектретно с документов о Голодоморе 32-33 годов, которыми обычно тыкают в нос обычных обывателей ярые "поцреоты" доказывая, то что Донбасс был украинским, а коварные камуняки извели население и переселили сюда русских. К слову хотелось бы отметить, что в тот период после гражданской войны одно из мест куда хотели попасть простые крестьяне из украинского села была не Польша или Венгрия, а почему-то именно Донбасс, потому, что как раз с середины 20 годов началось, то о чем умалчивают тру-украинские историки, а именно Индустриализацию Донбасса. Если бы не "кровавый красный режим", то был бы ли сейчас на карте город Дзержинск большой вопрос, скорее всего лишь село Щербиновка, Зайцево и другие и говорили бы там на украинском...?

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Донбасс, Ющенко, спецслужбы, ОУН
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама