Реформа полиции обошла Торецк

14.02.2019
1761
0

Можно с уверенность утверждать, что реформа полиции обошла Торецк стороной. Именно так можно охарактеризовать работу правохранительных органов в городе в посте который опубликовал на свой странице в Фейсбук Владимир Елец активист общественной организации "Твоє Нове Місто".

"По многочисленным просьбам автомобилистов Торецка. :) :) :) За небольшой промежуток времени мы увидели 3 подряд сюжета о хороших показателях работы Торецкого отделения полиции. Сегодня я был свидетелем как «ударник труда» мусор (за базар отвечаю) Горбачев Михаил штампует эти показатели , неоднократно останавливая машины иногородних людей, которые привозят в город гуманитарную помощь.

Действия этого товарища сводят на нет всю работу, направленную на улучшение взаимопонимания полиции и граждан Украины. И я точно знаю, что многим полицейским города стыдно за своего «коллегу», но это уже их жизнь и их проблемы. Неоднократные устные замечания на работу этого сотрудника к руководству Полиции Донецкой области должного действия не имели.

Хотелось бы еще отметить, что вышеуказанный «ударник коммунистического труда» принципиально отмечает такой праздник как День ГАИ Роисси, несмотря на пятый год войны. Полюбуйтесь его страничкой в ФБ, несмотря, что в прошлом году я уже обращал внимание руководства полиции на эту позорную позицию сотрудника, Горбачев принципиально не убрал записи показывающие его пророссийские взгляды."

Видео и фото позаимствовано из группы ГО "Твоє Нове Місто" в Фейсбук.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: беспредел полиции, реформа полиции, полиция Торецка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама