Весна пришла не так ли?

14.03.2011
2597
2
Как говорит одна народная мудрость: " Весна покажет где, кто и как..." Поэтому на днях насобирал небольшую фотоподборку на эту тему.

Поэтому смотрим и комментируем, а если заметили что-то стоящее, то не стесняемся и добавляем.

Светофор по ул. Дзержинского возле ЦГБ в зависшем положении, и так все светофоры в городе где-то с ноября месяца, благо движение не как в Донецке.





Большая яма посреди дороги, на главном подъезде к ЦГБ с улицы Терешковой





Ну и напоследок река по улице Маяковского





О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
Светофоры СПЕЦИАЛЬНО переводят в предупреждающий режим,каждый год, перед началом зимы, в городах с неинтенсивным движением,к коим и наш относится.Видимо ты не автомобилист,а то бы знал,что при неработающем светофоре,или работающем в предупреждающем режиме,водитель руководствуется ЗНАКАМИ дорожного движения.В зимнее время качество дорожного покрытия может измениться за 1 час,лёд-снег торможению не помощник,и экстренно затормозить на меняющийся сигнал светофора весьма затруднительно,а часто и просто невозможно,даже при наличии в автомобиле вспомогательных электронных систем ABS,ESP и т.д..Именно поэтому,для того чтобы избежать аварийных ситуаций,когда на светофоре один не может затормозить,а другой тронуться,т.к. буксует,и в результате выезжают на перекресток одновременно,каждый на свой разрешающий сигнал,светофор отключается:пользуйтесь знаками.И кстати,зима ещё не закончилась,к пешеходам просьба:вечером подмораживает,скользко...Понятно,что на пешеходном переходе вас обязаны пропустить,но не нужно на него бросаться как камикадзе на врага,скользко...P.S....а в Донецке и зимой и летом после 00-00 почти все светофоры переходят в режим предупреждения,удобно ночью ездить...
avatar
2
Спасибо за разъяснения!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама