Зе!блог #16 - Попытка срыва выборов

15.04.2019
665
0

Зе!блог #16 - Попытка срыва выборов

Важное сообщение!

В некоторых регионах сейчас большой недобор людей в участковые комиссии. Это может свидетельствовать о попытках сорвать выборы как в конкретных городах, так и по всей стране. Сейчас у нас есть информация, что такая ситуация зафиксирована в Днепропетровской, Одесской, Луганской, Кировоградской, Житомирской, Черниговской областях и в Киеве.

Недостаток людей возник от того, что кандидат в президенты Порошенко подал недостаточное число для формирования комиссий. И здесь ясно одно: малое количество людей в участковых комиссиях может значительно повлиять на качество проведения голосования. Согласно закону, если не хватает людей, их должны подать окружные комиссии собственноручно, с помощью местных органов власти. Но последние тоже этого не делают, показывая или свою несостоятельность, или умышленный саботаж процесса организации выборов.

Некоторые окружные комиссии и их руководители обращаются к людям даже в соцсетях и СМИ с просьбой присоединиться к работе комиссии. Сегодня последний день, когда можно подать документы! Поэтому, если вы хотите присоединиться и спасти ситуацию, позвоните в ОИК по месту жительства и спросите, нужна ли помощь. Список ОИК: https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp055_npt001f01=720.html

У Зе!команды ситуация в регионах под контролем, мы активно участвуем в формированию участковых комиссий. Мы не дадим сорвать выборы или сделать их менее качественными для избирателей!

Присоединяйтесь!

Предыдущий Зе!блог - Задайте вопрос "действующему гаранту" Порошенко
Подписывайтесь на наше сообщество Команда Зеленського у Торецьку

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЗеПрезидент, ЗеКоманда, ЗробимоЦеРазом
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама