Зе!блог #25 - Приложение от Слуги Народа

15.07.2019
838
0

Зе!блог #25 - Приложение от Слуги Народа

Расскажите, что беспокоит вас в регионе. Регистрируясь в приложении, вы заполняете короткий опросник, делитесь проблемами, которые нужно решить.  Тематика проблем очень широкая: школьное образование, безопасность жизни, борьба с коррупцией на местном уровне, экономическое развитие региона, экология, местная инфраструктура: транспорт и дороги, медицина, культура и досуг, возможности для молодежи, поддержка молодых семей, социальная защита населения или развитие сельского хозяйства. 

В будущем вы сможете напрямую сообщать о проблемах депутатам конкретного округа и контролировать изменения.

Украинцам не хватает прозрачности во власти. Поэтому мы решили сделать приложение, которое поможет напрямую связываться с депутатами, чиновниками, а так же с органами местного управления.

В первой версии мы дадим возможность людям общаться с кандидатами в депутаты от партии «Слуга Народа». Любой человек может написать и получит ответ непосредственно от кандидата.

Также, люди могут оставлять заявки о проблемах которые их волнуют. Заявки отображаются на карте, а также будут видны в статистике в разрезе всей Украины, области и округа.

В заявке каждый может детально рассказать о проблеме его города или села, прикрепить фотографии, а также отметить локацию.

Приложение направленно на построение качественной коммуникации между чиновниками и народом. Также на сбор статистики по проблемам каждого региона в Украине.

Приложение полностью бесплатное.

Загрузить приложение:
для Android - https://clc.to/ZeAndroid
для iPhone - https://clc.to/ZeiPhone

Источник - Слуга Народу
Предыдущий Зе!блог - Зе!депутат на 52-ом округе
Подписывайтесь на наше сообщество Команда Зеленського у Торецьку

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЗеДепутат, ЗробимоЦеРазом, СлугаНароду
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама