Чехлы Lenovo Miix 2: фирменные и универсальные

02.04.2015
3271
0

Lenovo Miix 2 – линейка продуктов китайского производителя, которая включает в себя различные типы планшетов (8 и 10 дюймов). Конечно, для этих хрупких, но недешевых товаров необходимы соответствующие защитные аксессуары. 

Планшеты Lenovo серии IdeaPad ‒ не обычные представители техники. Как мы знаем, в набор входит и клавиатурная док-станция, к которой подключается планшет. Посмотрим на варианты защитных обложек, которые подходят этим планшетам. 
 

Фирменный пластиковый чехол «Il Sottile»


Чехлы LenovoMiix 2 «Il Sottile» сделаны специально для этой группы планшетов. Они выполняются в двух цветах: Чехлы Lenovo Miix 2: фирменные и универсальные

  • строгий черный цвет отлично подойдет работающим в деловой сфере: там, где нужно выглядеть компетентно и дорого;
  • ярко-голубой с жемчужным блеском явно понравится женщинам. 

Шероховатая текстура, которой обладают чехлы Lenovo Miix 2 Il Sottile, позволит предупредить выскальзывание устройства из рук. Стоит отдельно сказать про его легкость (такой чехол называют самым тонким в мире).

Основной материал ‒ пластик ‒ очень износостойкий и прочный, он выигрывает в сравнении с кожаными изделиями по этому параметру. Обложка не является универсальной – она сделана именно для этой модели. 

Фирменные кожаные чехлы Lenovo Miix 2 с Bluetooth-клавиатурой

Эти фирменные итальянские товары дополнительно оснащены приспособлениями для работы в режиме консоли и ноутбука. Приятный внешний вид и различные варианты работы помогают изделию быть не только защитным аксессуаром, но и функционально разнообразным помощником. Изделие выполнено в черном цвете, обладает шероховатой текстурой.

Универсальные защитные изделия «Deluxe»

Чехлы Lenovo Miix2 «Deluxe» итальянского производства выполнены из кожи. Существует множество их вариаций: в частности, распространены синие и черные аксессуары. Традиционный вариант ‒ «книжка», также есть и чехол с Bluetooth-клавиатурой (однако для рассматриваемой нами модели он не будет актуальным).

Кожа, из которой делаются чехлы Lenovo Miix2 «Deluxe» ‒ высокого качества, приятная на ощупь и износостойкая. Данные чехлы являются универсальными, подходят для разных 10-дюймовых планшетов. 

Для обоих вариантов планшетов также существует целое множество универсальных обложек различных производителей. Мы же рассмотрели самые ходовые модели, которые в наибольшей степени подходят именно данным представителям Lenovo.

По материалам сайта Beloe-Oblako.com.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Чехлы Lenovo Miix 2
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама