Магазин светодиодного освещения ledwatt

24.05.2018
2186
0
Магазин светодиодного освещения ledwatt

Наша компания создана 2007 году в ТД "Михайловский" на территории Запорожской области. За весь период времени мы накопили не малый опыт в расчете и реализации светотехнической продукции. Все это позволило нам создать и запустить веб ресурс который основывается на консультации и подборе светодиодной продукции. Светодиодная индустрия в наше время является одним из наиболее популярных и перспективных направлений и позволяет значительно сократить Ваши расходы на электроэнергию до 80%-90% в отличие от других источников освещения.

Что мы предлагаем? Занимаемся продажей качественной светодиодной продукции, а именно: Светодиодные лампы, Светодиодные светильники, Светодиодная led лента и профиль, Светильники наружного монтажа Трековые системы освещения, Светодиодное led фитоосвещение для растений, Садово-парковое освещение и архитектурная подсветка, Промышленное освещение, Пульты дистанционного управления, реле, датчики, таймеры и многое другое. Что ВЫ получаете приобретая нашу продукцию? Надежность Жители Запорожья и Запорожской области могут ознакомиться с ассортиментом в магазинах нашего партнера по адресам: пгт Михайловка ул. 50 лет Советской Власти 1 г. Запорожье ул. Победы 131 А

Жители других регионов перед совершением покупки могут заказать один экземпляр товара для ознакомления и затем обменять его если он не подошел. Пересылка в этом случае оговаривается индивидуально. Заказ можно оформить непосредственно на сайте компании выбрав необходимую товарную позицию или по телефону с помощью менеджера. Мы всегда находим удобные способы связаться с нашими покупателями, всегда перезваниваем Вам для уточнения деталей, способа доставки и оплаты, после этого сразу же производим отправку. Доставка осуществляется во все регионы Украины.

Желаем Вам успешных покупок и надеемся на взаимовыгодное дальнейшее сотрудничество, предлагаем вам по возможности оставлять отзывы о нашей компании.

Контактные данные:
Руководитель: Карчистий Павел
Адрес: пгт Михайловка(Запорожская обл.) ул. 50 лет Советской Власти 1
Тел.: +380502039519
Сайт: http://ledwatt.com.ua
E-mail: ledwatt2018@gmail.com
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама