Торецкая автошкола ДОГАУК

20.05.2017
6202
1
Торецкая автошкола ДОГАУК

Торецкая автошкола ДОГАУК – это первоклассное обучение всем правилам и тонкостям вождения, это индивидуальный подход к каждому ученику. Многие автошколы предлагают обучение, но только наши курсы вождения сочетают профессионализм, оптимальное соотношение теории и практики. За время обучения каждый проходит курс теории и практическую подготовку.

Теоретическое обучение – это, прежде всего, изучение правил дорожного движения. Кроме того, ученики узнают о техническом устройстве автомобиля, о правилах безопасности на дороге, об оказании первой медицинской помощи.

Практическая автошкола – обучение вождению. Водительские курсы, которые проводятся по особой методике «жесткого вождения» по городу, позволяют будущим водителям адаптироваться на дорогах города,  получить необходимы навыки вождения.

В основу задачи Торецкая автошколы ДОГАУК положена не только подготовка ученика к сдаче экзамена в ГАИ, а и обучение навыкам практического вождения, которые необходимы для того, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге в любых обстоятельствах и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев.

Торецкая автошкола ДОГАУК приглашает всех желающих пройти  обучение категориям: "А1",  " А",  "В",  "С1", "С" по адресу: г. Торецк (Дзержинск), ул.Маяковского, 34. Наша автошкола  — выбор в пользу безопасности на дороге! 

 

Контактные данные:
Адрес: г.Торецк (Дзержинск), ул.Маяковского, 34
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: информация, обучение, Автошкола
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Работаете в карантин? Сколько будет стоить обучение на категорию А,В? Сколько времени займет обучение на ту или иную категорию?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама