Центр детского и юношеского творчества

01.07.2016
4105
0
Центр детского и юношеского творчества

ЦДЮТ - это дом педагогических традиций и достижений. Он включает в себя комплекс 37 творческих и музыкальных кружков, в которых обучается более 600 детей по 5 направлениям: художественно - эстетическое, социально-реабилитационное, эколого-натуралистическое, гуманитарное и историко-патриотическое. В этой  большой, но дружной семье каждый ребенок найдет для себя что-то интересное.

Весь педколлектив – талантливые, профессиональные кадры. Результатами их работы являются в конкурсах разных уровней. Имена талантливых воспитанников известны далеко за пределами города.

В 2008 году ЦДЮТ вступил в Ассоциацию внешкольных учебных заведений Украины. В 2009 году вокальному кружку «Спиваночка», которым руководит Скляр Л.А., было присвоено звание образцового. Воспитанники ЦДЮТ Иовенко Ольга, Богомолов Владислав, Батенюк Алёна, Филипповский Александр – стипендиаты областного совета. Независимо от выбранного детьми вида деятельности, в Центре их ждет атмосфера, благоприятствующая самовыражению, развитию фантазии и совершенствованию индивидуальных способностей и личности каждого.

Учреждение прочно зарекомендовало себя как творческая площадка, на которой юные таланты развиваются, приобретают новые знания, умения и навыки, учатся общаться со сверстниками и взрослыми. На базе ЦДЮТ работает образцовый художественный коллектив "Співаночки".

Контактные данные:
Руководитель: Мирошниченко Елена Евгеньевна
Адрес: г. Торецк, ул.Дружбы,24
Тел.: +38 (06247) 4-14-25
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: центр детского творчества, ЦДЮТ, Дом пионеров, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама