Клининговая компания "Чистый Дом"

09.02.2016
3266
0
Клининговая компания "Чистый Дом"Компания «Чистый Дом» г. Торецк оказывает услуги по уборке квартир, помещений, домов, мойка окон, балконов.
Генеральная, после ремонта, поддерживающая уборка, мойка окон и балконов!
Чтобы узнать цену вашей уборки, просто позвоните нам по телефону +380956806253 (прием заказов с 09.00 до 20.00)
Цена по телефону! Нужно просто позвонить, несколько простых вопросов нашего менеджера, и вы узнаете стоимость уборки. Она останется неизменной!
Нет предоплате! Отказались от уборки? Мы не внесем вас в черный список (его у нас просто нет!!!). Просто закажите уборку в следующий раз в более удобное для вас время!
Без лишних переплат! Не нужно ждать приезда менеджера и переплачивать за количество грязи, вы платите только за саму уборку!
Лучшие сотрудники! У нас работают обычные женщины. Они отлично справляются! Потому что, мы тратим несколько дней в месяц на их обучение.
Экономим ваше время! Мы отлично понимаем, что для вас это важно. Именно поэтому, уборка начинается в 9 или 10 часов утра (по договоренности), и занимает максимум 4-5 часов (все зависит от заказа). Встретьте работников и спокойно идите по своим делам, они позвонят вам за час до окончания уборки.
Профессиональные средства! Мы используем только профессиональные моющие средства, безопасные и гипоаллергенные. Они не только отлично очищают грязь, но и надолго защищают ваше имущество.

В общем, прямо сейчас набирайте +380956806253 (прием заказов с 09.00 до 20.00), наш менеджер озвучит стоимость Вашей уборки и ответит на все интересующие вопросы!
Контактные данные:
Руководитель: Сердобинцева Вера Павловна
Адрес: Торецк
Тел.: +38 (095) 680 62 53
Сайт: http://cleaning1.com.ua/
E-mail: vera.serdobintseva@gmail.com
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: услуги, УБОРКА КВАРТИР, уборка после ремонта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама