Incools Engineering

18.11.2019
1695
0
Incools Engineering

«Incools Engineering» – европейская инжиниринговая компания, которая осуществляет разработку и реализацию индивидуальных комплексных проектов для хранения плодоовощной продукции «под ключ» и реконструкции уже существующих объектов, а также оборудование для охлаждения, хранения и заморозки ягод .

Мы не создаем универсальные решения, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому продукту, каждой системе хранения, которая обеспечит максимальный срок хранения продукции.
Компания работает напрямую с лучшими производителями оборудования, благодаря этому мы предоставляем оригинальную гарантию на оборудование. Контроль качества работ по монтажу и запуску оборудования выполняют специалисты с большим опытом в разных странах.

«Incools Engineering» на базе своих локальных партнеров выполняет работы по сервисному обслуживанию оборудования хранилищ.
 

Контактные данные:
Руководитель: Андрей Марущак
Адрес: г. Киев, ул.Юрия Поправки 4/39а оф 377
Тел.: +38 050 839 3535
Сайт: https://incools.com
E-mail: info@incools.com
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги: шоковая заморозка, скрубберы, гидроохлаждение ягод, строительство овощехранилищ, РГС, строительство фруктохранилищ, вакуумное охлаждение, спиральные туннели, регулируемая гзовая среда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама