ЭверестДент

08.10.2020
769
0
ЭверестДент

Пациентам предоставляется комплексное обслуживание с возможностью восстановления зубного ряда и лечения любого уровня сложности.

В сферу деятельности клиники входят следующие направления стоматологии:

• Терапия. В клинику можно обращаться при любых проблемах с зубами. Наши стоматологи вылечат пульпит, кариес, пародонтит, проведут ультразвуковую чистку зубов, профессиональную гигиену или отбеливание, установят композитные виниры, люминиры, ламинаты, компониры.

• Ортодонтия. Квалифицированные ортодонты качественно исправят дефекты челюсти и зубного ряда с использованием элайнеров и брекет-систем.

• Хирургия. Специалисты клиники обеспечивают безопасное и безболезненное удаление кист, зубов (одно- и многокорневых, зубов мудрости), выполняют синус-лифтинг и другие хирургические манипуляции.

• Имплантация и протезирование. Наши специалисты компетентны в базальной, двухэтапной, имплантации all-on-4 и all-on-6 или установке коронок. При проведении имплантации применяются надежные и долговечные импланты MegaGen.

В клинике используется передовое лечебное и диагностическое оборудование от ведущих производителей. Наличие инновационного рентгенологического комплекта, микроскопов и дентального компьютерного томографа позволяет докторам точно ставить диагноз, а уникальные стоматологические установки обеспечивают оказание помощи пациентам в соответствии с мировыми стандартами.

Контактные данные:
Адрес: г. Минск, ул. Одоевского 101А-440
Тел.: +375 (29) 623-72-37
Сайт: https://everestdent.by/
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама