3"/> Дзержинские музыкальные группы - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Masim, svetluy  
Торецкий городской форум » Досуг » Музыкальный форум MuzOn » Дзержинские музыкальные группы (обсуждение наших музакыльных групп)
Дзержинские музыкальные группы
MasimДата: Суббота, 04.07.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Ну что ж как оказалось в нашем городе существует множество музыкальных групп хотелось бы знать какая вам больше всего понравилась и почему?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
RyuichiGhostДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:39 | Сообщение # 21
RyuichiGhost
Indigo FLOW
Группа: Горожане
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ес)
 
MaximДата: Пятница, 18.09.2009, 15:02 | Сообщение # 22
Maxim
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну а если взглянуть шире : группы и музыканты из Дзержинска и окрестностей, причём не только играющие в данный момент в Дзержинске. Вот, например, запись, сделанная несколько лет назад http://files.dzerghinsk.org/14063979 и вопрос :"Знает ли кто-нибудь этого музыканта?". tongue
 
VIPERДата: Пятница, 18.09.2009, 16:24 | Сообщение # 23
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Maxim, Я набрался смелости и выклал видео на youtube, если вас это не устраивает могу удалить. А кто на видео не имею и малейшего понятия.
Кстати вот и оно


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MaximДата: Суббота, 19.09.2009, 10:19 | Сообщение # 24
Maxim
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я и не говорил, что это известный музыкант, но играет-то здорово... Ролик я тоже без разрешения выложил, тем более, что с автором лично и не знаком.
 
BartlebyДата: Пятница, 25.09.2009, 01:29 | Сообщение # 25
Bartleby
Indigo FLOW
Группа: Горожане
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Отсутствует
это чувак с Новгородска, занимался на гитаре как слышал 20 часов в сутки, школу закончил изподпалки фактически, сейчас где-то в Донецке в кабаке играет. У меня есть двд с его выступлением в муз школе, техника шикарная, но музыка скукота...и своего не сочиняет походу....
 
JUVAДата: Пятница, 25.09.2009, 09:21 | Сообщение # 26
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
молоток, но с рок-монстрами он .....
 
МизДата: Пятница, 25.09.2009, 22:43 | Сообщение # 27
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Bartleby)
своего не сочиняет походу...
и это главное,даже при хорошей технике ипровизация по гарику муру скучновата...если своего нет углубись до моцарта,баха,бетховена...интересно бывает biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MaximДата: Пятница, 25.09.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Maxim
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Согласен, свои мелодии (если они действительно интересны) произвели бы большее впечатление, но, кстати, при отсутствии техники игры, могли и совсем не заинтересовать, а парень вроде бы ещё и в консерватории учится (кроме того, что в Байк-клубе играет), может и сам начнёт сочинять... Правда то, что выдаёт группа, в которой он играет, на меня особого впечатления не произвело, хотя у них и свои темы...
 
МизДата: Суббота, 26.09.2009, 03:39 | Сообщение # 29
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,блин,о как корректность местами достает...Metallica в релизе своего альбома Load сказали что играть не умеют и техники нет играют типа на соплях и эмоциях....потом был Reload...потом сказали,что играть научились.....хм,дотеперь народ слушает всё вышеперечисленное...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MaximДата: Суббота, 26.09.2009, 09:55 | Сообщение # 30
Maxim
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну Metallica... это они "поскромничали" . Чаще слабой техникой игры панки грешили...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Музыкальный форум MuzOn » Дзержинские музыкальные группы (обсуждение наших музакыльных групп)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: