1"/> Korea - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 08.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masim, svetluy  
Торецкий городской форум » Досуг » Музыкальный форум MuzOn » Korea (alternative - Russia)
Korea
RamonДата: Суббота, 29.08.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Отсутствует

Группа образовалась весной 2003 года. С этого момента Korea сразу же заняла свою нишу в музыкальной среде, как неординарный и оригинальный коллектив. Экспериментируя с музыкой и ее стилями группа сразу обратила на себя внимание, как интересный продукт, каждый раз подчеркивающий свою индивидуальность.Весной 2006 года Korea записывают свой дебютный альбом под названием «На сломанных крыльях». Пластинка получила хорошие отзывы не только от слушателей, но и от коллег музыкантов. Чуть позже группа снимает свой дебютный клип на песню «Полюса».
Летом 2007 года Korea приступают к записи своего второго по счету альбома «Пульс». Работа по мастерингу и сведению которого, проходила в датской студии Smart ‘n’ Hand studio, под бдительным контролем Jacob Bredahl. «Пульс» - это сбалансированный, но в тоже время разноплановый альбом с 11 трэками, подчеркивающими индивидуальность Korea.

Состав:
Вокал - Потехин Евгений
Бас гитара - Стас Рождественский
Гитара - Александр Кузнецов
Ударные - Сергей Кузнецов
Гитара - Иван Барбаков

7.06.09 Стас покидает группу
К сожалению, по причине творческих разногласий и ещё ряда серьёзных причин я принял решение покинуть группу Korea. Все мы остаемся хорошими друзьями, но продолжать заниматься творчеством вместе более не представляется возможным.

Люди посещающие наши концерты приходят что бы либо нажраться либо приходят уже нажратыми и потом во время выступления своей "любимой группы" блюют по туалетам или в пьяном угаре вылезают на сцену и неуклюже валятся в зал. Конечно так делают не все, но так делает подавляющее большинство. Людям давно похуй на музыку. Никто не увлекается музыкой, всех больше устраивает просто побухать. Народу глубоко похуй что и как ты играешь, всем важнее что на тебя надето и как круто ты носишся по сцене, я понимаю, что это не новость и в шоу бизнесе так всё и устроено, но меня подобное положение дел не устраивает. Я уверен, что у Korea всё будет хорошо и найдутся для такой музыки достойные слушатели. А те, кто купил колонки подешевле, скачал альбомы Korea в нэте, никогда не был на концерте и считают себя музыкальными гурманами - задумайтесь - возможно вас вообще не интересует музыка и пора прекратить безпонтово бухать и время найти работу.
Два полноформатника можно скачать с оф.сайта http://www.koreametal.ru

Прикрепления: 0552022.jpg (303.1 Kb) · 5202191.jpeg (4.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ramon - Суббота, 29.08.2009, 13:39
 
MasimДата: Суббота, 29.08.2009, 13:28 | Сообщение # 2
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
отличная группа

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
sanekДата: Суббота, 29.08.2009, 14:22 | Сообщение # 3
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
так себе
 
Торецкий городской форум » Досуг » Музыкальный форум MuzOn » Korea (alternative - Russia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: