5"/> Спектр Дзержинск - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


Модератор форума: asteroid  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Спектр Дзержинск (Домашние кабельные сети Спектр)
Спектр Дзержинск
VIPERДата: Пятница, 27.06.2008, 19:01 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто подключен к Домашним кабельным сетям Спектр встречаемся здесь !!!!

Вот сайт фирмы СПЕКТР


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MaximumДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:02 | Сообщение # 41
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Сори за вопрос.....поскольку в городе не был давненько....
Через что осуществляют подключения, у кого больше охват и где больше народа?



 
DIMASДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
У тебя был выбор к кому подключиьтся, а у жителей Северной и Забалки его нет! Вот и не трынди тут!

правильно подметил! когда нет выбора и лайф кажеться бомбой biggrin biggrin biggrin
 
VIPERДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:15 | Сообщение # 43
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (DIMAS)
по иронии судьбу первый номер я набрал спектра , где грубый мужской голос сказал ( это была суббота 9 утра) мы по выходным не работаем, если хотите на вторник подключим стоимость общая 380 грн +оплата до конца месяца! я сказал подумаю! После чего набрал DRIVE, где приятный женский голос мне сказал 100грн+ кабель по квартире(15грн), и хоть заявок много, но мы обезательно сегодня вас подключим! что и сделали! я доволен!

biggrin Да душераздирающая история в Спектр ты звонил и тебе сказали правду! А в Драйве так как у них в последнее время с новыми абоннентами глухо, то и подключили тебя сразу же, ибо у них каждое подключение на счету!!! В июле Спектр подключил меня на следующий день так как было свободное время выложил я за подключку 380 гривен как и ты бы, большая часть этих денег конечно же был кабель.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
DIMASДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
Да душераздирающая история
biggrin
biggrin biggrin а главная честная!
Quote (VIPER)
А в Драйве так как у них в последнее время с новыми абоннентами глухо, то и подключили тебя сразу же, ибо у них каждое

а сдесь ты точно не прав! знаешь, как я их своими звонками замучал в тот день biggrin , они 4 человека подключали на мик-не, а ко мне приехали уже вечером! а я с утра им каждый час звонил, так хотелось побыстрей biggrin
 
spacebattleshipДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:31 | Сообщение # 45
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А я через шефа своего сказал, что к Драйву подкинусь. Так спектровцы мне на следующий день кабель притянули. biggrin


Запрос координат цели.
 
DIMASДата: Среда, 12.11.2008, 12:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ
biggrin
 
mod-fanДата: Четверг, 13.11.2008, 21:00 | Сообщение # 47
mod-fan
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Привет всем! Хочу сказать что на Северной и Забалке небыло интернета! И если бы не Спектр его еще 100 лет бы не было! Вот вам первый +! Спектр интернет растянут оптоволокном это второй +! Меньше чем за год Спектр успешно растянул 4 района города Дзержинска ! Забалка Центр Микрорайон и Северная я считаю что это тоже +! Потому что не кому это не удалось не Укртелекому не Драйву!Еще Спектр планирует в ближайшее время соединить города ! Город Дзержинск и Горловку! И тогда не у кого не будет претензий насчет городской сети и файлообменика! Потому что в сети будет 2 города! Это тоже +! И.Т.Д.)
 
DIMASДата: Четверг, 13.11.2008, 21:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (mod-fan)
Потому что не кому это не удалось не Укртелекому не Драйву!

ЧТО ЗАЧУШЬ! ЗАБАЛКОЙ УКРТЕЛЕКОМ ИМЕЕТ СВОИ ЛИННИИ ПЕРЕДАЧ ДАННЫХ ЕЩЕ С 1970 ГОДА!
И НЕ НАДО ЛАХМАТИТЬ БАБУШКУ! angry
ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЗАБАЛКОЙ НЕТ ТЕЛЕФОНОВ ГОРОДСКИХ!????? ДА ПОЛНО ЛИЧНО ЗВОНИЛ И ЗВОНЮ ОТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ЕЩЕ ГДЕ-ТО С 1985 ГОДА! ХОТЯ ЛИНИЯ БЫЛА РАНЬШЕ! НО Я БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ!
И К КОМПУ ПОДКЛЮЧАЛИ И В НЕТЕ ЛАЗИЛИ biggrin

СПЕКТР ЗАКАЗАЛ РЕКЛАМУ? ТАК НА СТОЛБАХ ВЫВЕШУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
mod-fanДата: Четверг, 13.11.2008, 22:30 | Сообщение # 49
mod-fan
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Отсутствует
DIMAS а ты вобще откого подключен???? Так пользуйся Укр телекомом Или от Драйва! что ктото против!

Сообщение отредактировал mod-fan - Четверг, 13.11.2008, 22:32
 
VIPERДата: Пятница, 14.11.2008, 10:34 | Сообщение # 50
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
DIMAS, Ты снова путаешь! Да телефонная линия от Укртелекома есть конечно по всему городу. Но для подключение к ОГО необходима цифровая!!! То есть подключиться могут только те у кого номер домашнего телефона начинается на 4, а таких как я знаю мало. На микрорайоне вообще 4 у избранных и только у тех кто живет по ул. Дзержинского или рдом с ней.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Спектр Дзержинск (Домашние кабельные сети Спектр)
Поиск: