1"/> обновить сайт - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asteroid  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » обновить сайт
обновить сайт
MarkoPoloДата: Четверг, 11.06.2020, 20:14 | Сообщение # 1
MarkoPolo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день! Нужно полностью переработать сайт. Хочу его обновить технически и заменить контент на более свежий. Поделитесь контактами спецов.
 
kIRIevДата: Пятница, 12.06.2020, 09:04 | Сообщение # 2
kIRIev
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если вы хотите провести тотальный апгрейд, то без внутренней оптимизации сайта никак не обойтись. Я заказывал в Elit Web разработку и внедрение новых функций администрирования, а также нескольких инструментов для повышения пользовательского удобства. Остался очень доволен и скоростью работы, и качеством, и ценой. А договориться обо всем можно здесь https://elit-web.ua/seo-optimizatsija-sajta
 
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 29.07.2021, 21:51 | Сообщение # 3
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет. Посоветуйте компанию, которая реально может превратить "тухлый" сайт в раскрученный и вывести его в топ поисковиков. Заранее всем спасибо!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
SaheedДата: Пятница, 30.07.2021, 07:53 | Сообщение # 4
Saheed
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нам свой магазин тоже надо раскрутить, сейчас выбираем способ продвижение в интернете и поднятие рейтинга в поисковиках. Оказывается, способы разные есть.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
АндрейЛуганскийДата: Пятница, 30.07.2021, 10:18 | Сообщение # 5
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет. Я еще пару лет назад читал статью про SEO компании, чем они занимаются, как выбрать добросовестных исполнителей… В то время я тоже искал, кто мне продвинет сайт. Вот тогда и попалась компания, которая как раз занимается созданием и раскруткой сайтов на Тильде. В общем, доверил им https://tilda.16-web.com/perenos перенос сайта на тильду и не пожалел. Толковые ребята, которые качественно выведут ваш сайт в топ!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
den333petrovДата: Пятница, 08.04.2022, 09:38 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
привет
 
matthew87foxДата: Среда, 22.06.2022, 23:07 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
салют. Актуально?
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » обновить сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: