1"/> Работа-Контракт-Бизнес через Skype - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asteroid  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Работа-Контракт-Бизнес через Skype (партнеры для международного бизнеса)
Работа-Контракт-Бизнес через Skype
helgafppДата: Среда, 03.08.2011, 00:45 | Сообщение # 1
helgafpp
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по Skype: Helga_erbe;
ooVoo: Helga Erbe;
Paltalk: Helga Erbe
С уважением, Хельга
 
rusnov75Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:51 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Товарищ познакомил меня с Форекс и помог заработать некую сумму для того что-бы я пробовал зарабатывать сам. Скажу честно пока я много не заработал но и не в минусах. Я и раньше слышал очень много о Форекс но только сейчас ознакомившись я начинаю понимать что ничего ложного в этом нет. Кого заинтересовала эта тема оставлю сайт со всей информацией: http://infofx.ru/osobenn....yushhix
 
GalkaДата: Вторник, 06.10.2015, 02:32 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А я на альпари остановила свой выбор. Все-таки работают уже много лет - надежность, стабильность, опыт.. Да и школа трейдинга там отличная: http://www.alpari.ru/ru/school - все понятно и доступно
 
dim4ksabДата: Суббота, 27.08.2022, 14:25 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
rsi индикатор может помочь вам определить лучшее время для покупки или продажи акций. Он показывает, когда акции перекуплены или перепроданы. Трейдеры используют показания перепроданности для покупки акций на падении. Показания выше 70 обычно означают, что вероятен откат. Показания RSI могут быть очень высокими для импульсных акций, но они редко бывают постоянными. Средняя линия RSI также может быть полезным индикатором. Пересечение средней линии бычьим сигналом и может быть использовано в качестве скользящей средней.

Сообщение отредактировал dim4ksab - Суббота, 27.08.2022, 14:26
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Работа-Контракт-Бизнес через Skype (партнеры для международного бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: