1"/> Локальная сеть дома. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asteroid  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Локальная сеть дома. (рекомндации, по подключению локальносети.)
Локальная сеть дома.
StailzДата: Пятница, 20.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Народ нужна помощь если кто такое подключал. Я подключён к Спектру и мне нужно подключиться между двумя компами. Можно ли через обычный свич подключить или нужен всё таки роутер?
 
VIPERДата: Пятница, 20.07.2012, 18:01 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Stailz, свич тебе точно не поможет, подключить можно через вторую сетевую карту, а потом раздавать интернет с помощью прокси. А лучше не страдать гемором и купить хороший роутер. Я сначала на DIR 320 построил, но роутер если честно, очень режет скорость. Сейчас asus стоит wl500gpv2 помощнее 320 в разы и трафик так не режет, а сейчас бы взял ZyXEL Keenetic Giga отличный роутер с гигабитным портом.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
StailzДата: Пятница, 20.07.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
спасибо за информацию, теперь буду знать.
 
atrayogaruДата: Пятница, 03.04.2020, 15:33 | Сообщение # 4
atrayogaru
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Отсутствует
знающие, подскажите.
на фирме друга распродажа б/у оборудования. на ноуты я не успела, но есть роутер Cisco C1116-4PLTEEAWE (вот тут нашла описание https://unisfera.com.ua/katalog-oborudovaniya/setevoe-oborudovanie/marshrutizatory-routery )

а мой домашний как раз старенький и любит чудить. тем более сейчас, когда все дома и интернет и так тухлый(((
у нас дома 2 ноута, 3 телефона, смарт-тв и толстые стены 
я смогу эту Циску настроить дома? или это для продвинутых пользователей техника?
цена низкая, упускать шанс не хочется, но я не it-специалист, даже не продвинутый пользователь. может, не стоит жадничать, а купить какой-нибудь простой и проверенный TP-Link или какие сейчас популярные и не дорогие?
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Локальная сеть дома. (рекомндации, по подключению локальносети.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: