3"/> Бокс в Дзержинске - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Бокс в Дзержинске (Бокс. Профи и любители)
Бокс в Дзержинске
SoLДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:03 | Сообщение # 1
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Бокс.Что вы думаете об этом спорте? Приимущества и недостатки.
 
МизантропДата: Четверг, 16.10.2008, 01:40 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





SoL, бокс не просто тупое махание кулаками,важен не спектральный анализ боя зрителями(зрелищность),тут своя тактика и стратегия,важен результат,хоть сейчас и из бокса шоу сделали,особенно профи
 
SoLДата: Четверг, 16.10.2008, 14:05 | Сообщение # 22
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Мизантроп, я это знаю, поэтому и говорю,что не порнавилось.
 
МизантропДата: Суббота, 18.10.2008, 01:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





SoL, ну и странно что не понравилось,ведь паркур-прежде всего ЗРЕЛИЩНОСТЬ,желание всех удивить своими возможностями,посмотрите типа какой я офигенный,и если скажешь что в тебе лично это не присутствует не поверю,мотивация чётко прослеживаемая,спроси себя :"а на хрена мне это нужно?",только честно
 
SoLДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:47 | Сообщение # 24
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
ЗРЕЛИЩНОСТЬ

если занимаешься на публику, то это акрострит, трикинг - там флипы, стойки, и тд. и тп. А я занимаюсь паркуром.
Ну иногда хочется по выделываться, но это всегда приводит к травмам (проверено).
Quote (Мизантроп)
мотивация

здоровый образ жизни, просто прикольно, поиск новых друзей.

"Санек, на хрена тебе это нужно?" - нравиться, и все!

Сказал честную правду!

 
MaximumДата: Вторник, 21.10.2008, 10:41 | Сообщение # 25
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Да....то что сделали шоу из бокса...это даже немного стремно...Сейчас почти не увидишь той ярости и гнева соперников на ринге....Все преобрела какой то гуманный образ, еще немного и боксеров вообще превратят в балерин....


 
astДата: Пятница, 07.11.2008, 19:21 | Сообщение # 26
ast
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Да....то что сделали шоу из бокса...это даже немного стремно...Сейчас почти не увидишь той ярости и гнева соперников на ринге....Все преобрела какой то гуманный образ, еще немного и боксеров вообще превратят в балерин....

Такое происходит во многих аспектах публичной деятельности человека. Взять например музыку. Знаю что многие музыканты зарабатывают деньги на многолюдных и популярных шоу, а для себя и в тесном кругу играют совсем другую музыку. Вот и боксеры так, разница в том, для чего они выходят на ринг. Одно дело - показать настоящее мастерство (которое понимают единицы в зале), а другое - сделать шоу (для широких и не всегда подготовленных зрительских масс) и заработать деньгов.


И ЭТО ПРОЙДЕТ...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Бокс в Дзержинске (Бокс. Профи и любители)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: