11"/> Медицина как она есть… - Страница 11 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">11</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 18.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Медицина как она есть… (Медицина как она есть…)
Медицина как она есть…
SkynetДата: Пятница, 29.08.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Делимся впечатлениями cool
 
МизантропДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:23 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (wasawa)
Еще не понимаю когда за роды платят .Понятно когда отклонения какие-то, но это в процессе беременности видно. А вот некоторые люди приходят платят врачам деньги-вроде вот вам а теперь родите за меня или пусть теперь, как я оплатила вам эту услугу, у меня все будет ок. Глупо.
даже при самом благоприятном течении беременности никакой врач не может гарантировать исходов самих родов,возможны различные осложнения,поэтому часто платят врачу наблюдавшему беременность за то,чтоб он минимум или присутствовал при родах или их принимал,что впрочем абсолютно ничего не гарантиру sad ет,но некоторую надежду внушает...


Сообщение отредактировал Мизантроп - Понедельник, 01.12.2008, 21:25
 
MaximumДата: Вторник, 02.12.2008, 17:32 | Сообщение # 102
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Еще не понимаю когда за роды платят

Как по мне, так лучше где нибудь заплатить и более в лучших условиях провести так сказать этакое мероприятие....Чем бежать в госбольничку, где условий вообще никаких нет..., а по мимо условий еще и тупари апиранты, практиканты или еще чего хуже современные выпускники мед.ВУЗов...будут принимать роды....Помоему это уже обречение своего ребенка на потологии которые возможно сразу и не проявятся, а потом и ловить будет некого....



 
DIMASДата: Вторник, 02.12.2008, 20:01 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Мизантроп)
DIMAS, дааааа,что ж ты слабоадекватный то такой?тяжелое детство и много пива в раннем возрасте?а может тебе индийских фильмов скинуть(правда пока не знаю где взять,но найду,ради тебя и спокойствия)???
Кто бы говорил о адекватности? но похоже не ты! К чему ты это написал? оно же не к каким моим словам не привязуеться??? просто глупо!
а индийские фильмы на хрена мне? от пива не откажусь! гггг biggrin
 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 15:16 | Сообщение # 104
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (wasawa)
Еще не понимаю когда за роды платят .Понятно когда отклонения какие-то, но это в процессе беременности видно. А вот некоторые люди приходят платят врачам деньги-вроде вот вам а теперь родите за меня или пусть теперь, как я оплатила вам эту услугу, у меня все будет ок. Глупо.

Ну, с таким подходом рожать на пороге роддома… Зажрались наши врачи дальше некуда их как наш исолком, парламент гнать в шею надо причем всех и сразу! cool

Сообщение отредактировал Skynet - Пятница, 05.12.2008, 15:17
 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 15:39 | Сообщение # 105
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ЖораКорнев)
А где альтернатива?

Мы – подопытные кролики для практикующих и маразматиков старой закалки, которые даже рецепт правильно выписать не могут. Ты виноват, что ты болен, в тебе кроме симулянта не видят ни кого. Да, а что касается почерка врачей, то тут полный пипец! В аптеке не могут разобраться, что написано в рецепте!!! И кому это надо!??? В платных клиниках все отпечатано на ПК. А тут даже нормально написать не могут, чтоб больные терялись в догадках от чего их все-таки лечат. cool


Сообщение отредактировал Skynet - Пятница, 05.12.2008, 15:40
 
MaximumДата: Пятница, 05.12.2008, 15:45 | Сообщение # 106
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
И кому это надо!???

Тем же платным клиникам.....чтоб было с чем сравнивать....



 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 15:46 | Сообщение # 107
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Тем же платным клиникам.....чтоб было с чем сравнивать....

Отож cool
 
MaximumДата: Пятница, 05.12.2008, 15:54 | Сообщение # 108
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Зажрались наши врачи дальше некуда

Просто чувствуют свободу и независимость.....вообщем, чего добивались к тому и пришли....полная демократия, каждый делает что хочет, как хочет и хапает сколько может....



 
MaximumДата: Пятница, 05.12.2008, 16:00 | Сообщение # 109
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А если без конкуренции было бы вообще пипец....хотя в этом случае, особой конкуренции нет....просто наглядное пособие...


 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 18:47 | Сообщение # 110
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
В каком смысле?
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Медицина как она есть… (Медицина как она есть…)
Поиск: