6"/> Медицина как она есть… - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 30.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Медицина как она есть… (Медицина как она есть…)
Медицина как она есть…
SkynetДата: Пятница, 29.08.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Делимся впечатлениями cool
 
spacebattleshipДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:36 | Сообщение # 51
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
К стенке можно. Только вспомните, как сами учились или учитесь.


Запрос координат цели.
 
MaximumДата: Вторник, 04.11.2008, 10:10 | Сообщение # 52
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Поверь, знаю я всё прекрасно, только данный вопрос обсуждать на форуме не собираюсь.

Не знаю....там работают довольно не глупые ребята, которых я лично знаю...Мож и нарвался на каких то засранцев, но есть и нормальные люди.....как впрочем и везде....
Но а если по большому счету, то конечно медицина у нас.....мама не горюй...До....я тех которые вообще них...не знают, а потом тампоны внутри забывают...В этой сфере, лучше пойти к частнику, который будет держать марку и престиж своей больнички и долбонов всяких набирать не будет....иначе кто туда пойдет. А деньги, в любом случае отстегивать будешь....хоть там, хоть там....
Да и вообще болеть и залетать к врачм....ну его нах...
Думаю что тема исчерпала себя...хаить врачей можно до бесконечности.....что и твориться в теме....Будьте все здоровы...



 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:40 | Сообщение # 53
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Благодарим, высмеиваем, делимся впечатлениями.
 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:40 | Сообщение # 54
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Соответствует ли Судариков (врач травматолог) занимаемой должности? Взяточник и бездарь! cool
 
DIMASДата: Пятница, 07.11.2008, 11:43 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Skynet)
Соответствует ли Судариков (врач травматолог) занимаемой должности? Взяточник и бездарь!

ТЫ ПРЯМ ЕГО ПОХВАЛИЛ biggrin
 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:46 | Сообщение # 56
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (DMYTRO9)
Quote (Skynet)Соответствует ли Судариков (врач травматолог) занимаемой должности? Взяточник и бездарь! ТЫ ПРЯМ ЕГО ПОХВАЛИЛ

Сказать это… всё одно, что промолчать! cool
 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:56 | Сообщение # 57
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Но а если по большому счету, то конечно медицина у нас.....мама не горюй...До....я тех которые вообще них...не знают, а потом тампоны внутри забывают...В этой сфере, лучше пойти к частнику, который будет держать марку и престиж своей больнички и долбонов всяких набирать не будет....

А этим все до одного места… красивая мебель, современное оборудование, вежливый персонал, но тупая выкачка денег. cool
 
DIMASДата: Пятница, 07.11.2008, 11:56 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Skynet)
Соответствует ли Судариков
КОНЕЧНО СООТВЕТСТВУЕТ ДОЛЖНОСТИ ДВОРНИКА! И НЕ БОЛЕЕ! ЕСЛИ ВСЕ ВРАЧИ БУДУТ КАК ОН В БОЛЬНИЦУ НИКТО ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ! И ЭТО ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗНО!
 
SkynetДата: Пятница, 07.11.2008, 11:59 | Сообщение # 59
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А кто тебе справку даст!? biggrin
 
MaximumДата: Пятница, 07.11.2008, 16:26 | Сообщение # 60
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
А этим все до одного места… красивая мебель, современное оборудование, вежливый персонал, но тупая выкачка денег.

Нееее....частник заставит.....он будет бороться за имя больнички, поэтому дибилов там не будет....., а кто в такую больничку пойдет....где них...не делают...Это заинтересован частник.... smile



 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Медицина как она есть… (Медицина как она есть…)
Поиск: