1"/> Горводоканалу на заметку. Проверка водомеров - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Горводоканалу на заметку. Проверка водомеров (Возвращаясь к напечатанному)
Горводоканалу на заметку. Проверка водомеров
SkynetДата: Пятница, 21.11.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Организациям выгодно пользоваться старым Постановлением правительства №1497 от 30 декабря 1997 г. «Об утверждении Правил предоставления населению услуг по
водотеплоснабжению и водоотведению». Хотелось бы, чтобы с этим старым постановление ушло и невнимательное отношение работников этой сферы к потребителям.
21июля 2005года за №630 правительство приняло новое Постановление «Об утверждении Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей водой и водоотведению и Типового договора о предоставлении услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей водой и водоотведению», которое основывается на Законе Украины «О жилищно-коммунальных услугах».

Проверка счетчика
В квартире (доме усадебного типа) работы по установлению средств учета воды и тепловой энергии (далее – квартирные средства учета) проводятся специализированной организацией или поставщиком услуг за счет средств потребителя.
Периодическая поверка, обслуживание и ремонт (в том числе демонтаж, транспортировка и монтаж) квартирных средств учета производятся за счет поставщика услуг.

 
SkynetДата: Пятница, 21.11.2008, 03:49 | Сообщение # 2
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Мой счетчик поверку ни разу не проходил, и проходить её я не собираюсь (быстрее он явно считать не будет, а недоучет их проблема, меня всё устраивает)! Как то торчала в дверях писулька по данному вопросу, типа, срочно надо пройти… Ну, позвонил в горводоканал, сказал, что это не мне надо, а им… те в шоке от ответа, пауза… и короче сказали будем считать, что счетчика у тебя нет… Я им сказал встретимся в суде, вот прошло ещё два года… cool
 
SkynetДата: Пятница, 21.11.2008, 04:05 | Сообщение # 3
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да нет, по счетчику, к слову вчера были и ни слова про проверку, списали показания и всё! cool
 
ЖораКорневДата: Пятница, 21.11.2008, 05:50 | Сообщение # 4
ЖораКорнев
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Это больше похоже на ПРЖУ biggrin
 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Все наверно думают, что это лажа!?? cool
 
spacebattleshipДата: Вторник, 06.01.2009, 00:07 | Сообщение # 6
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ещё один прикол нашего государства. happy Кто кому расскажет...


Запрос координат цели.
 
SkynetДата: Среда, 08.04.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
Ещё один прикол нашего государства. Кто кому расскажет...

Всё для народа... cool
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Горводоканалу на заметку. Проверка водомеров (Возвращаясь к напечатанному)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: