1"/> А вы где нашли сиделку? Если была такая ситуация? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » А вы где нашли сиделку? Если была такая ситуация?
А вы где нашли сиделку? Если была такая ситуация?
serpserg6Дата: Понедельник, 14.03.2022, 16:18 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет, в поиске сиделки. Нужен опытный человек, без вредных привычек. Помогите найти сайт, где можно глянуть, где нам смогут помочь с выбором адекватного человека.

Сообщение отредактировал serpserg6 - Среда, 16.03.2022, 14:01
 
bzhigolovДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:05 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А у знакомых нет такого опыта? Просто было бы проще через знакомых найти сиделку. Я бы очень тщательно подбирал, чтобы никаких проблем не было. А то люди всякие бывают. Много ситуаций, когда смотря за больным и издеваются.

Сообщение отредактировал bzhigolov - Среда, 16.03.2022, 14:00
 
inga_petr453Дата: Вторник, 15.03.2022, 17:06 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне мои знакомые помогли с поиском сиделки. Нашли фирму helptime, очень понравился сайт. Простой в использовании, оставили сразу заявку help-time.ru , связались быстро. Все обговорили, нам предложили несколько вариантов сиделок и смогли определиться. Хорошо, что есть такая фирма, которая может помочь. Теперь когда случается ситуация, что нужно оставить человека под присмотром, сразу знаем куда можно обратиться.

Сообщение отредактировал inga_petr453 - Среда, 16.03.2022, 13:59
 
mlekareffДата: Вторник, 05.07.2022, 13:42 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Спасибоза информацию
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » А вы где нашли сиделку? Если была такая ситуация?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: