1"/> Срочно нужна передняя ось для моего МАЗа. - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 02.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Срочно нужна передняя ось для моего МАЗа.
Срочно нужна передняя ось для моего МАЗа.
malendollДата: Пятница, 05.04.2024, 12:03 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Срочно нужна передняя ось для моего МАЗа. К сожалению, во время перевозки груза она получила серьезные повреждения, и дальнейшая эксплуатация невозможна.
 
VampaeRДата: Пятница, 05.04.2024, 16:51 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С передними осями на МАЗы сейчас напряженка. Официалы дерут бешеные деньги, а на б/у запчасти не всегда наткнешься.
 
KroonaДата: Суббота, 06.04.2024, 07:04 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
в автомобиле МАЗ сломался двигатель, я обратился на сайт - Динамика 76 у них есть двигатели ЯМЗ которые подходят на мой грузовой авто. Они предоставляют широкий ассортимент запчастей для различных моделей грузовиков. Так же у них найдутся и передние оси)
 
parasitinasa31Дата: Среда, 17.04.2024, 14:14 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата VampaeR ()
С передними осями на МАЗы сейчас напряженка. Официалы дерут бешеные деньги, а на б/у запчасти не всегда наткнешься.
согласен полностью
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Срочно нужна передняя ось для моего МАЗа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: