6"/> Игровые автоматы - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Игровые автоматы (Игровые автоматы)
Игровые автоматы
МизДата: Вторник, 07.07.2009, 00:37 | Сообщение # 51
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Да не скажи, если что то в нашем городе не принадлежит мэру или его заму :D, то это, что то, ему отстёгивает!
хе,а какому заму?хоть намекни,а то их несколько,да и насчёт ЭТО-интересно,кто и сколько?или на фига тупо гипотетические предположения......


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
SkynetДата: Вторник, 07.07.2009, 16:54 | Сообщение # 52
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
хе,а какому заму?хоть намекни,а то их несколько,да и насчёт ЭТО-интересно,кто и сколько?или на фига тупо гипотетические предположения......

Следующему меру cool
 
МизДата: Пятница, 31.07.2009, 23:37 | Сообщение # 53
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,странно ,что тут так тихо....убирают уличные игровые автоматы....милиция,исполком,подьёмный кран,платформа в центре,возле рынка.....давно пора

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
MasimДата: Пятница, 31.07.2009, 23:56 | Сообщение # 54
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
Миз, я както не замечал пропали и бог с ними

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизДата: Суббота, 01.08.2009, 01:11 | Сообщение # 55
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
точнее,и чёрт с ними...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
АристархДата: Вторник, 22.09.2009, 17:51 | Сообщение # 56
Аристарх
Младший Лейтенант
Группа: Уникалы
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Хоть и закрыли игровые заведения, убрали автоматы... Но все равно азарт у людей не истребим, и открываются подпольные игровые заведения. Хозяев не пугают большие штрафы- ведь им не надо платить налоги и покупать лицензии за бешеные деньги.

Все нормально, мама!
Все как ты хотела:
Мы не наркоманы,
Не сидим без дела...
 
JUVAДата: Среда, 23.09.2009, 23:09 | Сообщение # 57
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
есть такие - париматч например
 
МизДата: Среда, 23.09.2009, 23:45 | Сообщение # 58
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
закрыли игровые заведения, убрали автоматы... Но все равно азарт у людей не истребим, и открываются подпольные игровые заведения. Хозяев не пугают большие штрафы- ведь им не надо платить налоги и покупать лицен
хехе,так дело не в этом.Ну сейчас меня позабавила реклама на радио,не помню каком,часто в разьездах,но краем уха ловится,типа теперь закрыли все игорные,чел не сможет проиграть последние деньги и слава яйцям,т е Юле,несмотря на лобби....ну так теперь чел свои последние бабки может пропить!!!!!!!!!!!или просто тупо прое..бать!!!!!может кто предложит запретит пить и еба..ть..ся.?...ну очень много народу подсело на это...не пора ли запретить?... cool


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
JUVAДата: Четверг, 24.09.2009, 10:26 | Сообщение # 59
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
хехе,так дело не в этом.Ну сейчас меня позабавила реклама на радио,не помню каком,часто в разьездах,но краем уха ловится,типа теперь закрыли все игорные,чел не сможет проиграть последние деньги и слава яйцям,т е Юле,несмотря на лобби....ну так теперь чел свои последние бабки может пропить!!!!!!!!!!!или просто тупо прое..бать!!!!!может кто предложит запретит пить и еба..ть..ся.?...ну очень много народу подсело на это...не пора ли запретить?... cool

тупняк, по-моему. без обид ток
 
VIPERДата: Четверг, 24.09.2009, 10:58 | Сообщение # 60
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
апретит пить и еба..ть..ся.?...ну очень много народу подсело на это...не пора ли запретить?...

Не могу понять каким боком МИЗ ты к запрету игровых автоматов добавил выше написанное. Тут дело не в том чо все этим занимаются, а в том что это разлагает здоровое общество. Вот в России кстати нет круглосуточной продажи алкоголя и я думаю что это хорошо! С алкоголизмом надо бороться но не как при перестройке, а более лояльными методами. Чтобы люди поняли вред. Запретами наш народ не возьмешь потому, что нам запретили а намс еще больше к этому тянет чтоб нарушить запрет.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Игровые автоматы (Игровые автоматы)
Поиск: