2"/> Стихийные мусорные свалки - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Стихийные мусорные свалки (актуальная проблема)
Стихийные мусорные свалки
ЖемчужинкаДата: Четверг, 09.04.2009, 02:44 | Сообщение # 11
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я в данный момент занимаюсь разработкой бизнес плана по построению мусороперерабатывающего завода! Если бы вы только знали какие деньги можно зарабатывать на мусоре!
Quote (Мизантроп)
и самим не мусорить и не разрешать мусорить прохожим.......и не будет проблемы

Мне вот интересно как ты непосредственно не даешь мусорить прохожим?
 
MaximumДата: Четверг, 09.04.2009, 10:22 | Сообщение # 12
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
на урну подьездом скинуться не напряжно будет,и самим не мусорить и не разрешать мусорить прохожим

Немного наивно и идеализированно, особенно в той части с прохожими... Сколько было попыток собраться подьездом на всякие нужды для всего дома...всегда находятся скользкие товарищи которые зажимают 100 грн. в несколько лет...



 
xPiToNxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:11 | Сообщение # 13
xPiToNx
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
занимаюсь разработкой бизнес плана по построению мусороперерабатывающего завода!

c чем тебя и поздравляю,да только рентабельным такой завод может быть в городе с 500 тыс. жителей минимум,и компактно расположенным,для снижения транспортных расходов
Quote (Жемчужинка)
как ты непосредственно не даешь мусорить прохожим?
этим не только я должен заниматься,ну если только лично увижу,а так общественности хватает,бабушки у подьезда и мертвого из могилы поднимут,а не то что прохожего пристыдить,я лично ограничиваюсь вполне корректным вежливым замечанием,согласен что не всегда срабатывает,но % на 90 точно,не разрешайте гадить себе под нос.....ну и сами никому постарайтесь
 
SkynetДата: Четверг, 30.04.2009, 01:29 | Сообщение # 14
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Как не крути, а чисто не там где убирают, а там где не сорят! И баки для мусора стоят, и вывозят его изредка, но налетит шайка бомжей и весь этот мусор на земле, подхваченный ветром, летает по дворам. Плюс к этому жильцы один кинул в бак, а другой куда попало… cool
 
мизДата: Четверг, 14.05.2009, 02:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Разруха и кризис в головах,а не в подьезде,во дворе,на улице,в городе или стране.И убираться нужно не лозунгами,криками о помощи и ганьбой администрации и правительства,а руками........вполне согласен biggrin
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 14.05.2009, 02:41 | Сообщение # 16
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Skynet, я с тобой согласна на все 100%!!!!!
 
VIPERДата: Четверг, 14.05.2009, 10:31 | Сообщение # 17
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
в частном секторе,где наиболее часто и возникают стихийные свалки,баки урны и лафеты не особо и нужны,есть позитивный пример района 12 шахты,где убрали мусор БЕСПЛАТНО,и теперь каждую пятницу проезжает мусоровоз и забирает выставленные жителями в пятницу утром мешки с мусором,мешки(пустые) оставляют.Да и в этажных районах всё проще,дворники везде есть,на урну подьездом скинуться не напряжно будет,и самим не мусорить и не разрешать мусорить прохожим.......и не будет проблемы biggrin

На счет 12 у меня там дом и я знаю как там обстоят дела. Да вывоз мусора организован 2 раза в неделю хорошо! Но! строительный мусор и печной шлак они не вывозят может тебе сфоткать и показать? И куда людям деваться которые отапливают дома углем, а это в основном пенсионеры, у которых нет средств чтобы провести газ. Куда они будут нести его конечно же на эти свалки! И будет у нас это всё как вы уже успели заметить долго пока каждый человек лично для себя не поймет что гадить там где ешь это свинство! И ничто иное! А если нет другой альтернативы, то необходимо её организовать!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
мизДата: Пятница, 15.05.2009, 02:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
строительный мусор и печной шлак они не вывозят может тебе сфоткать и показать? И куда людям деваться которые отапливают дома углем, а это в основном пенсионеры, у которых нет средств чтобы провести газ.
хехе,да всё вывозят,при условии что всё аккуратно вдоль дороги сложено в мешочики,и РАЗ в неделю в пятницу ВСЁ увозят(мешки оставляют),основу мусора как раз шлак(т.н. жужалка)и составляет.Согласен что многим там живущим пенсионерам и с этим трудно справляться,да что ж делать?не в говне жить?да и дети у большинства есть,пусть помогают.......хотя газик провели до района бывшей 2 столовой и выше у конторы шахты


Сообщение отредактировал миз - Пятница, 15.05.2009, 02:31
 
JUVAДата: Среда, 10.06.2009, 15:56 | Сообщение # 19
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=130873 люди прочтите эту петицию
 
МизДата: Пятница, 12.06.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,ну прочёл,согласен,не понял только причём тут В.А.?всем этим занимаются местные власти,и петиция должна быть адресована им,неважно где,Киев или Щербиновка.В.А.,как видно тут вообще ничего не решает,а местные могут,они ближе и спросить с них легче...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Стихийные мусорные свалки (актуальная проблема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: