3"/> Водоснабжение города - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Водоснабжение города (Проблемы и перспективы развития)
Водоснабжение города
pogolga87Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:25 | Сообщение # 21
pogolga87
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, )))) я тоже хочу внести свою лепту...))) по поводу подачи воды....)))Я проживаю в г.Артемово ул. Первомайская 1,это пятиэтажка на повороте на Южную,так вот у нас вода вообще идет через день,такой график нам установил горводоканал,но вода даже по этому графику не поступает как положено.Раньше кивали на шахту Артема,говорили что она забирает большую подачу воды,сейчас шахта закрыта,а подача стала еще хуже.

Сообщение отредактировал pogolga87 - Вторник, 18.03.2008, 00:56
 
MizgirДата: Четверг, 20.03.2008, 10:45 | Сообщение # 22
Mizgir
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 52
Награды: 6
Статус: Отсутствует
Quote (pogolga87)
Здравствуйте, )))) я тоже хочу внести свою лепту...))) по поводу подачи воды....)))Я проживаю в г.Артемово ул. Первомайская 1,это пятиэтажка на повороте на Южную,так вот у нас вода вообще идет через день,такой график нам установил горводоканал,но вода даже по этому графику не поступает как положено.Раньше кивали на шахту Артема,говорили что она забирает большую подачу воды,сейчас шахта закрыта,а подача стала еще хуже.

Обращайся в "ДШ", чем сможем - поможем


Чтобы человек понял, что ему есть для чего жить, у него должно быть то, за что стоит умереть...
 
-silver-Дата: Пятница, 21.03.2008, 17:19 | Сообщение # 23
-silver-
Вован
Группа: Уникалы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На счёт скинуться, если только по удару!!! tommy

Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
-silver-Дата: Пятница, 21.03.2008, 17:27 | Сообщение # 24
-silver-
Вован
Группа: Уникалы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А как Вам Уважаемые, наши городские комуникации: газ, тепло и водо трассы, которые почему-то удобно расположились на улицах нашего города, такое чувство как будто мы находимся на каком-то большом заводе...

Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
LorenaДата: Суббота, 22.03.2008, 21:15 | Сообщение # 25
Lorena
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
...Здравствуйте....я тоже хочу затронуть тему подачи воды....)))) Я также проживаю в пятиэтажке на Артеме....зимой подача еще терпима...))))но то что там начинается летом... это просто кошмар....вода на верхние этажи не попадает неделями,а что такое жить без воды на этажах...... я думаю знают многие.Куда только жители не жаловались ...бесполезно....))))такая же ситуация была и прошедшим летом....На Артеме есть такая улица Мирная ...за ней начинается садово-огородное общество ,,Шахтер,, так вот через участки этого общества все лето текла вода..естественно по часам....вода...которую так ждут жители моего городка....))) яма...или колодец.. откуда течет этот ручей находиться совсем не далеко....рядом уже пройти не возможно ...все в округе залито водой....))))ладно бы это...но там все лето купались ребятишки....Все это знали в горводоканале,но меры приняты так и не были....мотивируя тем что некому работать...людей нет....))) а людей донимать за неуплату воды,которой не бывает неделями они время находят....Я сняла все это на камеру приходила в горводоканал показывала диспетчеру что творится у них в хозяйстве...НО...НО....)))) я так думаю там народ работает только ради зарплаты....все остальное их не касается....Мне просто интересно...рядом с нами в поселке Новгородское о такой проблеме даже не знают....у нас же эта проблема тянется годами....неужели....властям нашего города не надоело это безобразие.....наводят же порядок они у себя дома , в квартире?....а это почти тоже самое...свой родной город....так НАВЕДИТЕ же порядок....а если не можите ...уступите свое рабочее место другим....тем кто действительно будет работать,а не просто приходить на работу...

Все в этой жизни относительно...
 
NicolsonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:20 | Сообщение # 26
Nicolson
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это отлично, что Вы сняли на камеру. Только идти нужно не к диспетчеру (им наплевать на все) а к начальнику. Ему показать это со словами, что дальше это видео пойдет в исполком, СЭС (это тоже может не подействовать). А вот, если Вы намекнете, что это видео увидят в облгосадминистрации или журналисты ТРК "Украина" - он предложит Вам 2 варианта: первый - заплатит и попросит забыть об этой шутке, второй - отремонтирует все (и деньги найдутся)
 
LorenaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:14 | Сообщение # 27
Lorena
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Nicolson)
Это отлично, что Вы сняли на камеру. Только идти нужно не к диспетчеру (им наплевать на все) а к начальнику. Ему показать это со словами, что дальше это видео пойдет в исполком, СЭС (это тоже может не подействовать). А вот, если Вы намекнете, что это видео увидят в облгосадминистрации или журналисты ТРК "Украина" - он предложит Вам 2 варианта: первый - заплатит и попросит забыть об этой шутке, второй - отремонтирует все (и деньги найдутся)

....вот так я наверное и поступлю....если все так и будет продолжаться.....)))) Дело в том ,что застать начальника горводоканала и его заместителя очень сложно..ведь прежде чем обратиться к диспетчеру я попыталась найти кого нибудь из начальства....но никого не нашла....меня просто отсылали из кабинета в кабинет....)))) ......


Все в этой жизни относительно...
 
RomДата: Вторник, 25.03.2008, 12:24 | Сообщение # 28
Rom
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Видео про воду с подробными комментами нужно в инете выложить (желательно на нескольких сайтах) и ссылки отправить по интернет-изданиям, в Администрацию Президента, в Кабмин и т. п. Если повезет - шум поднимут и оттянут кого надо. Один раз такое срабатывало - сам делал.
 
SkynetДата: Суббота, 05.04.2008, 02:06 | Сообщение # 29
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Народ, кто знает что входит в квартплату? Горводоканал - цветочек на фоне этого паразитирующего организма!
Ну перебои с водой - можно приспособиться (сделать для себя подачу круглосуточно!), платишь по счетчику, всё прекрасно, а тут ничего не делают и деньги за это берут! loony

Добавлено (03.04.2008, 18:21)
---------------------------------------------
Почему нет ясных расценок на услуги? Там тыкают список фантастических идей, куда входит и продувка вентиляционных каналов, и уборка лестничных площадок (ни разу не видел, у нас скинулись – бабушка помыла), с ремонтом крыш тоже не все гладко. А чего стоит отопление, освещение подъезда!?? Ну, отопление подъезда не было подключено изначально, тоже входит в квартплату, с освещением вообще кариес: даже те лампочки, которые вешаем сами, Энергонадзор выкусывает…. мотивируя тем, что им не проплатили за освещение… Потекла труба – нет материалов, стой, да у тебя же приватизированная квартира! о чём ты шепчешь!?? Делай сам!!! Вот только на квартплате это не отразилось! Платим одинаково…

[b]Добавлено (03.04.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Так на что же расходуются наши деньги??????

Добавлено (05.04.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Куда подевались мои сообщения cool

 
SkynetДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:06 | Сообщение # 30
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Nicolson)
водоканал местами прокладывает пластиковую трубу

Насчет пластиковой трубы, перепаскудили с осени «Донбасскую» и близ лежащие улицы народ до сих пор вспоминает не злым тихим словом! cool

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Водоснабжение города (Проблемы и перспективы развития)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: