4"/> О будущем... - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » О будущем...
О будущем...
NatulikДата: Суббота, 15.03.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Natulik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как думаете,что будет с посёлками Ленинское,Артёмово,Шумы.Развалятся совсем или устоят?Не были там несколько лет,а когда приехали, не узнали,половину домов разобрали....

Сообщение отредактировал Natulik - Суббота, 15.03.2008, 21:34
 
MaximumДата: Среда, 24.09.2008, 11:38 | Сообщение # 31
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
Неужели всё так мрачно? Мы ведь здесь ещё. А мы и есть будущее. Хотя мало кто останется здесь жить до конца дней своих.

Хоть мало кто и остается.....но я буду гнить в Дзержинске....такое мое условие для исполнения завещания будет...А вообще....в городе еще много молодежи....правдо большенство подонки...как говорит Жириновский....но есть и те кто несет свет в окна домов и конец туннеля....Да и мы, не оставим же своих родных и близких на произвол судьбы....Так что пока есть мы...и наши корни еще не сгнили, город еще поживет....



 
spacebattleshipДата: Четверг, 25.09.2008, 00:16 | Сообщение # 32
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Значит будущее таки есть. по крайней мере ближайшее. Хоть оно и мрачновато, но хоть что-то.[/color]


Запрос координат цели.
 
SoLДата: Четверг, 25.09.2008, 00:43 | Сообщение # 33
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
в городе еще много молодежи....правдо большенство подонки
+ 10
молодежь некудышняя.

Ну я тож как-бы хочу остаться в своем городе, а так как судьба сложится.
Город ведь развивается.

 
MaximumДата: Четверг, 25.09.2008, 18:27 | Сообщение # 34
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Дзержинск еще угугу.....А если бы в него влить немного деньжат....Да его вообще можно довести до ума аж бегом....Только немного жестоко нужно....А так такое местечко пропадает....Смотреть со стороны и не иметь возможности изметь ход событий....не по себе... sad Ниче....стану президентом...Дзержинск будет столицей Украины..с численностью не более 100 тыс. Чтоб гады всякие не перлись.... smile


 
spacebattleshipДата: Четверг, 25.09.2008, 20:09 | Сообщение # 35
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я тоже за небольшую столицу. biggrin Вообще-то наш городишко по сравнению с другими городишками такого размера в области смотрится очень даже ничего. В других, за очень редким исключением, вообще мрак и декорации к С.Т.А.Л.К.Е.Р.у.


Запрос координат цели.
 
SoLДата: Четверг, 25.09.2008, 22:35 | Сообщение # 36
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
В других, за очень редким исключением, вообще мрак и декорации к С.Т.А.Л.К.Е.Р.у.

да , кстати. К примеру Славянск.

 
MaximumДата: Пятница, 26.09.2008, 12:31 | Сообщение # 37
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
spacebattleship, Так че....создаем партию и вперед за орденами.... biggrin


 
spacebattleshipДата: Суббота, 27.09.2008, 15:16 | Сообщение # 38
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, в партиях состоять не могу. Так что окажу только огневую поддержку. biggrin


Запрос координат цели.
 
MaximumДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:49 | Сообщение # 39
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
spacebattleship, Че так....? Вот видишь...с этого все и начинается...Один не можит, другой не хочет....на этом все и заканчивается... smile


 
МизантропДата: Среда, 01.10.2008, 22:13 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





да чего какая-то хрень молодежь хулит!!!!!нормальная у нас молодежь,за исключением отдельного гавна,но исключения только подтверждают правило,но это все наши дети,чего воспитали то и получили,но общим результатом я доволен,сейчас молодежь более раскованная и самостоятельная,имеет свое мнение и умеет его отстаивать,активная,напористая,амбициозная слегка и хрен с ним,это их будущее,пусть пробуют,а желание у них есть и я ЗА!!!!!!!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » О будущем...
Поиск: