2"/> Фонтан - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Фонтан (Фонтан)
Фонтан
Как вы относитесь к строительству фонтана?
1.положительно[ 4 ][33.33%]
2.нейтрально[ 4 ][33.33%]
3.отрицательно[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
VIPERДата: Вторник, 23.08.2011, 11:09 | Сообщение # 11
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: На сайте
JUVA, Федор хватит разводить здесь демагогию. Смотри какая закономерность получается.
Ты хочешь, чтобы восстановили городской парк, но при этом вечером боишься по нему пройти - страшно пьяная гопота может повстречаться.
Возможно поэтому фонтан сделали именно на главной площади рядом с исполкомом, чтобы уберечь его как можно дольше от участи остановок. Тем более площадь всегда хорошо освещается.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Вторник, 23.08.2011, 12:51 | Сообщение # 12
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
но при этом вечером боишься по нему пройти

я написал НЕ СОВЕТУЮ

Quote (VIPER)
на главной площади рядом с исполкомом

детская площадка там же
можешь посмотреть на нее

Quote (VIPER)
Тем более площадь всегда хорошо освещается.

а 3/4 города в кромешной тьме
 
МизДата: Среда, 24.08.2011, 01:34 | Сообщение # 13
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
JUVA, Хм, блин, с тобой говорить, как больного аутизмом ребёнка по головке гладить - не поможет никому... Ну на хрена выдёргивать цитаты из контекста и отвечать на них самому же себе ? Отвечай полностью на пост, тогда тебя, иногда может хоть слегка, понять можно будет... если город во тьме, может просто ночь настала, а фонарей на всех не хватило, и ты бесишься что не хватило фонариков именно тебе?... тогда ты в не 1/4 освещенности города... :D.... ну как тут не посочувствовать тебе и не позавидовать другим... lol ...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Среда, 24.08.2011, 02:31
 
JUVAДата: Среда, 24.08.2011, 14:21 | Сообщение # 14
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
JUVA, Хм, блин, с тобой говорить, как больного аутизмом ребёнка по головке гладить - не поможет никому... Ну на хрена выдёргивать цитаты из контекста и отвечать на них самому же себе ? Отвечай полностью на пост, тогда тебя, иногда может хоть слегка, понять можно будет... если город во тьме, может просто ночь настала, а фонарей на всех не хватило, и ты бесишься что не хватило фонариков именно тебе?... тогда ты в не 1/4 освещенности города... :D.... ну как тут не посочувствовать тебе и не позавидовать другим... lol ...


НА ВЕСЬ ПОСТ ПЖЛСТА
живу на 51й Армии да, фонарей не хватает
приехали гости - повсюду разруха, в парке как в ж..пе у негра
бул Пушкина засрат, машины по нему ездят
 
МизДата: Среда, 24.08.2011, 23:15 | Сообщение # 15
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
JUVA, Ну теперь вот гостей можно на площадь повести будет, WI-FIем халявным попользоваться, ну а парк... Вот удивляешь ты меня нелогичностью: с одной стороны Союз проклинал, тюрьмой народов называл, украинский язык вроде как загнобленный жалел, и тут же такая ностальгия по детству, парку, фонтанам.... Ты уж определись как-то, приоритеты расставь, время идёт..... а то, что лимонад в детстве вкусней был я и сам помню...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
JUVAДата: Среда, 24.08.2011, 23:32 | Сообщение # 16
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
JUVA, Ну теперь вот гостей можно на площадь повести будет, WI-FIем халявным попользоваться, ну а парк... Вот удивляешь ты меня нелогичностью: с одной стороны Союз проклинал, тюрьмой народов называл, украинский язык вроде как загнобленный жалел, и тут же такая ностальгия по детству, парку, фонтанам.... Ты уж определись как-то, приоритеты расставь, время идёт..... а то, что лимонад в детстве вкусней был я и сам помню...

при чем тут парк к союзу?
приоритеты свои я при себе держу и вас о них инф не обязан
во многом вижу от тебя обсиралово, но только не в этом случае. Может ты с рук у мэра кормишься? или фонтан строишь?

Добавлено (24.08.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
Миз

давай троль признавайся!

Добавлено (24.08.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Миз)
Союз проклинал, тюрьмой народов называл, украинский язык вроде как загнобленный жалел

ты с Дз вообще выезжаешь? в других городах Укр союз тоже был, но ситуация с местами общ отдыха ХОРОШАЯ а не как в Дз
 
VIPERДата: Четверг, 25.08.2011, 00:28 | Сообщение # 17
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: На сайте
Переходите в чат и общайтесь там, а форум извините, но придется подчистить, до того момента когда вы перешли на личности!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
AcidMaxДата: Пятница, 26.08.2011, 00:48 | Сообщение # 18
Рабочий
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Wi-Fi халявный давно уже у кинотеатра работает для всех желающих!
Фонтан конечно мог-бы сильно преобразить и украсить площадь, но этот какой-то гроб!
Архитектура самого фонтана - не фонтан (извините за тафтологию). Стоит посмотреть какие поставят насадки на трубы и как оно будет в действии...
Единственное приятное в нём - будет хоть какая-то подсветка, а в оригинальности водной композиции сильно сомневаюсь, увы. Но это уже что-то, лучше чем ничего! Украсить его сможет лишь литр Фэйри biggrin
Лично мне нравится такое решение дешёвого фонтана:


Чуть дороже можно такие вот фонтаны без подвижных механизмов:


А за очень дорого даже и рассказывать не стану, но могу сказать что продав одну-две шахты можно соорудить просто космический фонтан cool


Oriflame в Донбассе
http://ori.dn.ua


Сообщение отредактировал AcidMax - Пятница, 26.08.2011, 01:10
 
sanekДата: Пятница, 26.08.2011, 13:51 | Сообщение # 19
sanek
Нач. участка
Группа: Блогеры
Сообщений: 690
Награды: 13
Статус: Отсутствует
фонтан 200 лет не нужен!!!! пусть мусор в парке уберут а то стекл с камаз!!! а мы фонтаны строим, в парке темнотище. вон завтра со всех предприятий выгоняют на открытие фонтана под роспись!!!! еслиб с работы не отправляли то фиг бы кто туда пошел !!!!
 
JUVAДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:59 | Сообщение # 20
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
ну что открыли?
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Фонтан (Фонтан)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: