3"/> Образование - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Образование (Школы, лицеи, техникумы, все про образование в Дзержинске)
Образование
VIPERДата: Четверг, 01.09.2011, 12:23 | Сообщение # 21
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
ясно? да вам просто пофиг! я не прав?

Опять ты все с ног на голову переворачиваешь. Конечно же не все равно!!
Quote (VIPER)
Хотя по человечески всех жалко и учителей и особенно детей. Но дело сделано и ничего не изменить.

Последнее говорит о том что не мне решать закрывать школу или нет. Но стоять с транспоранатами "Руки прочь от школы" или судится с Министерством образования по поводу закрытия, не верю, что из-этого что-то получится.
Ярый тому пример - расформирование класса в школе №1 в котором я учился. Из-за того, что не хватало классов из трех по 20 с небольшим человек сделали два почти по 40, родители ходили в ГорОно, но только все это было как говорится "до одно места" вопрос решен и т.п. А знаете как было трудно учителям работать с такой толпой?


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
79169042708Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не хотела больше вмешиваться в дискуссию, но меня поразила позиция VIPER,(больше,чем грубость Миз)! ЛЮДИ!!! Вы действительно считаете понятие гражданской позиции затаск.флагом,(о вечной любви вообще никто не заикался- любите и жалейте хотя бы своих близких). Вы вцепились в эту гр. позицию,правда,как в грелку,а интересно,если вас на улице будут грабить, насиловать .убивать(в общем посягать на вашу гр. честь, достоинство, личн. неприкосновенность),выселять вашу семью из дома (наход. в вашей собств.,) не принимать вас на работе по причине религ убежд, не допускать до экзаменов в ВУЗ,как скоро вы вспомните про ВАШУ гр. позицию, (про налоги и права). Или не пустят вас в общ. транспорт, или подвергнут обыску, или отравят в "Бродвее",вам пригодится затаск. Флаг? Это же чистый ЦИНИЗМ.Да, ничего не поделаешь с ворами в правительстве ,а что делать с цинизмом? Это когда вы успели так закоснеть?(или замшеть). Беда в том, что дурацкая оптимизация касается не только школ-а и дошкольных учреждений-это значит отсутствие послешкольного организ. досуга молодёжи и школьников-вот вам и беспризорники, а вы говорите не из этой темы-просто вы не в теме.А что такое школьный автобус(и плохой уход за машиной, усталый ,водитель гололёд, мороз к примеру), .В Центре занятости не имеют права предлагать соискателю работу, если она повлечёт перемену места жительства, т.е. ездить вас никто не имеет права заставить, а детей можно

Добавлено (01.09.2011, 21:29)
---------------------------------------------
"Предлагаю думать мозгами, смотреть глазами, ходить ногами, брать руками ну и т. д. ...."Гениально! Каждый по опыту знает, что это часто не так.... biggrin


Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах...
 
МизДата: Пятница, 02.09.2011, 00:54 | Сообщение # 23
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Но стоять с транспоранатами "Руки прочь от школы" или судится с Министерством образования по поводу закрытия, не верю, что из-этого что-то получится.
Ну вот постоять с транспарантами да поорать возле мерии, да с хорошей, не тупой инициативной группой, да прессу неместную пригласить, вполне может быть... Но это не гражданская позиция, а простое эгоистичное желание сделать свою жизнь комфортней, в этом и есть подоплёка всех транспарантов и затасканных флагов, не скажу что это плохо, это никак - реальность... 79169042708, это и Вам адресовано...
Quote (79169042708)
закоснеть?
Да уж как-то успели закостенеть в цинизме-реализме, хм, учителя хорошие попадались smile Ну а если уж на улице грабить и убивать меня начнут и т. д. дальше по Вашему списку, то про смертные грехи точно вспоминать не буду при отдаче ... smile ... Трудно выдавить сентиментальную слезу при виде котят, подскажите, что делать?...

Добавлено (01.09.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Quote (JUVA)
да вам просто пофиг! я не прав?
Хм, ты ПОЧТИ прав... Пусть сейчас этим занимаются те, кому это нужно СЕЙЧАС. Когда подойдёт моё время беспокоиться об образовании, не поверишь, как подключусь, мало не покажется... biggrin
biggrin :D lol


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 02.09.2011, 01:54
 
безработыДата: Среда, 21.11.2012, 02:51 | Сообщение # 24
безработы
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Тельмановском районе закрыли две школы, детей подвозят к другим школам. А учителя - без работы остались.
 
mishi80Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:14 | Сообщение # 25
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Это ужасно! Деградация полная. Людей уволят, а что им потом делать. Про народ думают меньше всего.
 
wari2011Дата: Суббота, 11.06.2016, 01:31 | Сообщение # 26
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В такой не стабильной ситуации в стране нужно иметь дополнительный доход. Я занимаюсь продвижением сайтов и написанием статей. Всему научился на курсах, а именно на этом сайте http://seo-akademiya.com/
 
07yanaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:29 | Сообщение # 27
07yana
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Оптимизация
 
kirakieraДата: Вторник, 26.12.2017, 09:22 | Сообщение # 28
kirakiera
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
67

приивет
 
zariivyfiq231177Дата: Суббота, 24.03.2018, 23:32 | Сообщение # 29
zariivyfiq231177
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
с последним согласен больше!
 
tao8286Дата: Суббота, 01.02.2020, 15:03 | Сообщение # 30
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Часто мы теряемся, когда вопрос заходит о покупке мебели под заказ. Предложений много и выбор сложен. Советую посмотреть тут   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/mdf/ 

Я бы оценил качество работы на отлично, цены тоже не высокие и значит гуд, дизайн прекрасный. Посмотрите сами....

Добавлено (01.02.2020, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата wari2011 ()
В такой не стабильной ситуации в стране нужно иметь дополнительный доход. Я занимаюсь продвижением сайтов и написанием статей. Всему научился на курсах, а именно на этом сайте http://seo-akademiya.com/

А у меня так получится?   http://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/mdf/

Добавлено (09.03.2020, 16:15)
---------------------------------------------
https://dvorsky.kiev.ua/katalog/steklyannyie-fartuki/

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Образование (Школы, лицеи, техникумы, все про образование в Дзержинске)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: