1"/> Детское дошкольное завидение №13,город Артемово - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Детское дошкольное завидение №13,город Артемово (Поведение воспитателей!)
Детское дошкольное завидение №13,город Артемово
МарисабельДата: Вторник, 23.08.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Хочу рассказать историю,которая случилась со мной этим летом.Прихожу за сыном в садик,хотела у воспитателя спросить,как он провел день,а она мне скревила,такую рожу,что спрашивать перехотелось.Все при этом отвернулись,другая воспитатель и няня.Поражаюсь,как таких на работу с детьми берут,хоть и с высшим образованием,если нет призвания-его не купишь и не заработаешь!Она в прошлом году была в ясельной группе,зовут ее Юля.Мой муж раньше пришел за ребенком и увидел через окно,что он сидит на кроватке закрыв рот руками рыдает,а в спальне никого нет из взрослых.Потом меня все уверяли,что муж слепой,она сидела рядом.Часто забирая ребенка видела,что Юля играет телефоном-дети сами по себе.То выталкивала ребенка в одних трусиках в раздевалку,вещи кидала в руки захлопывая дверь.Не считая того,что было очень холодно.На мои претензии заведующая садика,еще со мной ругаться начала.А вот недавно другая воспитатель Оксана Александровна,сказала:"Не приходите больше в садик!"Это после того,что я отказалась платить 10 гривен ежемесячный взнос,пока Юля не извениться за свою выходку.Вот так бывает.

masha

Сообщение отредактировал Марисабель - Вторник, 23.08.2011, 21:53
 
JUVAДата: Вторник, 23.08.2011, 21:52 | Сообщение # 2
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Марисабель, да, история ужасна...
 
МарисабельДата: Вторник, 23.08.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В этом садике медсестру заменяет завхоз.Заведующая говорит не хватает рук.Дети очень часто болеют,потому,что зимой открывают окна при них.И ничего не скажи.Поступят так,как с нами или будут в тихаря вредить ребенку.

Добавлено (23.08.2011, 21:02)
---------------------------------------------
После нашего случая мы побоялись вести ребенка.Кто его знает,что бы они с ним сделали.


masha
 
JUVAДата: Вторник, 23.08.2011, 22:04 | Сообщение # 4
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Марисабель)
В этом садике медсестру заменяет завхоз.

без соответствующего образования?
Quote (Марисабель)
зимой открывают окна при них

е-мае а стальные родители как на это реагируют? может вам собраться и в гороно сходить?
 
МарисабельДата: Вторник, 23.08.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я там была,ничем не помогли.Отправили к мэру города Артемово.А он послушал,позвонил заведующей,после чего я поняла,что хорошие друзья между собой договоряться.

Добавлено (23.08.2011, 21:20)
---------------------------------------------
Хочешь водить ребенка в садик,будишь молчать.Не так легко устроять ребенка,сейчас очереди на год.А если на работу надо ходить,вот и молчат.Не все такие воспитатели в этом саду.Я на группе вот и не побоялась,сын со мной теперь дома седит.


masha
 
MasimДата: Четверг, 25.08.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
ну есть еще и другие садики, но я как палагаю вам водить его далеко и неудобно, но без дошкольного образования ребенка не возьмут в школу, да и в принцепе мерится с тем что все просто так оставили тоже нельзя!

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МарисабельДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
После этого садика ребенок приходил агрессивным домой.Не могу до сих пор понять,как их там воспитывают.Начал лучше говорить,за это время,что не ходит туда ,изчезла агрессия.Это заведение находиться на окраине города,заведующая не переживает за проверки,ее всегда предупреждают.Вот бы к ним устроялся журналист и тогда все раскрылось.

masha
 
VIPERДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:22 | Сообщение # 8
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Марисабель, прям теории заговора. Я вот только не пойму каким боком к садику мер Артемео и почему вы к нему пошли вообще. Нужно было обращаться в ГорОНО, и не с пустыми руками а фактами, а если там не помогут то в ОблОНО. И на всякий случай в какое нибудь областное СМИ.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:14 | Сообщение # 9
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
И на всякий случай в какое нибудь областное СМИ.

того что наши никуда не годятся
 
МарисабельДата: Четверг, 01.09.2011, 10:35 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мер заведует этим садиком,меня к нему с ГорОНО послали.В нашем городе найти помощи не получиться.Это и дураку понятно!Все связано и повязано.

masha
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Детское дошкольное завидение №13,город Артемово (Поведение воспитателей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: